Как меня ломали...

К посту @ler00k

Было мне 11 лет, 4-й класс, начало последней четверти, начало апреля...

Лепота, во вторую смену, приходили на час раньше, играли во дворе школы в догонялки, у нас назывался "бэрик". И вот я на всех скоростях перепрыгиваю 2-х метровый забор - и мой кед (еще тот, советский, резиновый) - цепляется между решётин забора и я лечу головой вниз...

Ну, естессно, я интуитивно вытянул руки перед собой....

Помню, пришел в класс, помню, сел, помню, что математика и надо писать то ли контрольную, то ли еще что...

В это время мать одного из учеников зашла в класс сказать, что ее сын не будет на занятиях, ибо....

И в этот момент она увидела меня. Левая рука в первой трети предплечья изогнута на 30 градусов, внутрь  - меня за шкварку, в больничку (детская больница в 10-ти минутах доступа быстрым шагом).

Принимает хирург, хороший друг моего отца, дядя Валера. Помню, пинжак  порезали (еще помню, сопротивлялся - мамка наругает), помню рентген "не шевелиться".

Потом открываю глаза -  мака с папкой сидят, а мне стыдно -  математику не сдал, пинжак порезатый...

В общем, кое как меня успокоили. А перелом то сложный, двойной (почти открытый).

Назавтра - рентген, вывод дяди Валеры - неправильно поставил, заново надо. Ломали через день, последний раз -  без общего наркоза, под местным. Честно сказать, болело только  назавтра, на утро, там и ребята веселые, и конкурсы были интересные.

Вышел к концу учебного года, результаты за четверть - по предыдущей, норм.

Рука в порядке, благодаря дяде Валере, через три месяца даже записался в секцию борьбы.

Вывод - а какие выводы, мужчины - это выжившие мальчики

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод, запуганный родителями дебил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в 11 лет был на АУЕ?

За двойку в дневнике и неуд по поведению пальцы гнул? Или помнишь, что в те года школьный костюм "один и на весь год?"
Нда...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку