Как меня чуть не задушили.

Работаю фельдшером на скорой. Как то после смены, решил сходить в поликлинику забрать анализы у доверенного терапевта и поставить штамп в медкнижке. Поликлиника находилась в одном здании с подстанцией. Я не захотел идти по форме, поэтому переоделся, накинул пальто шапку и шарф и пошел в поликлинику. Придя к заветному кабинету, я увидел огромную очередь. Она меня не смутила, т.к меня знает терапевт и уж точно не выгонит. Только я взялся за ручку, на дверь навалилась огромная баба. "Ты куда?" говорит она мне, я отвечаю "в кабинет, я здесь работаю". Она в ответ "мы все здесь работаем". В общем мне удалось ее оттеснить кое-как. Открываю я дверь и говорю "Здрав..." и слово застревает в горле. Пытаюсь понять что происходит. Оказывается еще две бабы были сзади меня, схватили за шарф и начали тянуть меня. Вывернувшись, я ударил им по рукам и они отпустили меня. По инерции я влетел в кабинет, отдышался, подождал когда пройдет спазм. Терапевт увидев эту ситуацию, вышла в коридор отругала этих баб, дала попить мне воды и предложила поискать мне самому анализы, т.к вела прием. Анализы нашел, штампик поставил. Заняло все это у меня, меньше минуты. А выйдя бабам сказал, чтобы скорую не вызывали, а то могу я приехать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Получается они должны были твои мысли прочитать и узнать, что ты там работаешь? По факту они увидели, как чувак лезет без очереди.
раскрыть ветку (25)
48
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю чего они не должны были делать.  

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю чего не должен был делать автор поста. Первопричина этой ситуации именно он.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку