Как меня бесит

Наконец-то то я пошел в отпуск, в самое не подходящее время года, тоскливо плачущий октябрь.На улице такая склизь и грязь. Остаётся только включить телевизор на Андроиде и погрузиться в кино-сериальное отвлечение от реальности, уж наверное за год сняли что нибудь хорошее. Начинаешь смотреть, вроде и начало отличное, сюжет захватывающий, но появляются ОНИ, и все портят. ОНИ, новые герои нашего времени, искусственно насаждаемые в неокрепшие умы молодежи, но вызывающие резкое отторжение у нашего поколения.
Они, это негры, которых суют везде, даже там где их в принципе не должно быть.
ОНИ, это геи и пидарасы, и другое говно ещё не осознавшие свое гендерное. Нашим детям создают новую реальность, сериалами и фильмами где мужики ебут мужиков. Выставляя новые границы нормальности.
ОНИ, это образ сверхсильных женщин, сражающихся в средневековых битвах на равных, или франшиз где изначально героем был мужчина, заменяют его на женщин. Я блять ничего не имею против слабого пола, но они выглядят неправдоподобно и смешно. Ещё одна категория кино творений , где мужик выставляется, Как глупый ребенок, а баба, мудрая мама.
Все выходные плевался в телевизор в поисках годного контента, и блять сука нашел куда примкнуться бедному расисту, гомофобу, сексисту, шивенисту, женаненавистнику , это теплое лоно русских сериалов. С удивлением заметил куча прекрасных новых картин. Ещё не дотянулась до них гейская, черная ручка .