Как Матиас Вендель (Matthias Wandel) мышей ловил.

Матиас Вендель - это канадский самоделкин, который работает в основном с деревом, поэтому у него канал посвящен самодельным станкам и всем, что связано с деревообработкой. В его видео мне нравится подход, он очень грамотный, приятно смотреть, потому что он не только пытается сделать, но и пытается понять, испытать и объяснить, как он это сделал. Ум у него пытливый. В общем, приятного просмотра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное хобби - стебаться над мышами. Мне понравилось. :D

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

но не так круто как тот чувак который их отстреливал.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу это видеть! Покажи.

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Красота1

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха красава, я ржал как ненормальный XDDD

3
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это который с мелкашкой и ПНВ мышам в сарае полный массакр устроил? Но там реально мыши перли, как мутанты в Зоне после Выброса - гильз потом по щиколотку валялось под финал видео. :D

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это какое, точно про мышей, а не про крыс?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже как-то по мышам стрелял) довелось мне ночью охранять склад, и как-то я оставил ночью шоколадку оленка на столе, а когда проснулся,, то увидел на ней следы мышиных зубов. На след день я взял на работу воздушку, на место где лежала шоколадка я положил печенья на скомканый пакет, чтобы он громче шелестел. Лавки на которых я спал находились как раз напротив приманки, и вот ночью я слышу шелест, заряженный ствол под рукой, я медленно поворачиваюсь, в темноте пытаюсь разглядеть объект, зрение привыкает и БАЦ! У мышки не было шансов. короче мне понравилось)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку