Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото)

Велостоянка? Не, не слышал...

Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова
Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова
Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова

Просто у кого то слишком длинный нос!

Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова

тут главный момент: если приедет мусоросборщик (или как их там) они не будут отодвигать мусорку от бмв, они просто развернуться и уедут дальше. Но автобл*ди (да за рулем была женщина, и она отказалась перепарковывать свою тарантайку.) на бмв всё равно. Ей прямо срочно на 5 минут надо!

Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова
Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова

UPD может кто знает, есть в молдове сайт гаи или ещё какой, куда можно скидывать такие фото, после чего автовладельцев будут штрафовать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так в Молдове учиться на права западло, все покупают как правило (по крайней мере раньше так было)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюнуть бы тебе между глаз (сарказм)

Такого уже пару лет как нет а где есть цены конские до не могу сам на права когда сдавал 90% в группе тычились что нах экзамен потом куплю из которых половина досихпор без прав половина кое как с 10 раз сдали сами и мы 3 чувака которые не пропустили ни одного урока сдали с 2 и 3раза.
Слишком сильно антикорупция начала на них давить , жалко до депутатов никак не доберутся.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про это, мой знакомы из партии ПДМ говорит что это их заслуга, хз. Мои знакомые 5 лет назад и более все покупали себе права и даже те кто учились за экзамен по вождению платили, иначе никак. Кстати, не только в Молдове так, в Одессе знакомый учился и те кто за экзамен по вождению не платили инструктору не сдавали.

Автор поста оценил этот комментарий

Если честно - вообще не понял что сложного на права сдать... сдавал года 4 назад, сдал сам, с первого раза... Может мне повезло...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
сдать не сложно сложно понять инструктора который в итак сложный момент подставляет тебя то типо платок уронить просит остановиться то на тормоз жмёт на светофоре то заставляет развернуться там где априори нехватит места такое было не один раз обычно такое делают кишиневские когда сдавал местным инструкторам такой фигни небывало.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

это нормальные, логичные, ситуации (кроме на тормоз жмёт на светофоре). если хотя бы читал пдд - должен понимать, к чему это приведёт. и с этим я проблем не видел.
а если не понятно к чему приводит невнимательность и нежелание водить по ПДД: посмотрите как ездят наши маршрутчики. без поворотников из крайней левой полосы перестраиваются, что бы человека подобрать. Нормально? нет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и заставлять делать разворот на перекрестке где это невозможно это завал проигнорировал не сдал попробовал не сдал вообще у меня даже инструктор не смог там развернуться по правилам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не "проигнорировал", а объяснил, почему невозможно. По этому и не сдал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
те ты утверждаеш что тебе дадут стоять на перекрестке и трындеть пока сзади накапливается пробка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

поехал дальше, объясняя почему нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
моему другу кишиневский вообще запретить за рулем. и водил он отлично до этого он тоже получил европейские права только Италии. если бы не это тупое ограничения на полгода я на наши права наверное бы и не сдавал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разговаривать запретил* пишу с телефона
Автор поста оценил этот комментарий
ты сильно недооцениваешь наших экзаменаторов либо тебе попался нормальный и других ты не видел. попробуй сходить на площадку где сдают экзамен и увидишь экзаменатор экзаменатороу рознь.
Автор поста оценил этот комментарий
нет это не нормально и не логично когда сдавал на права в Греции ничего таково делать не заставляют все строго по и инструкции и никаких подстав да еще и твой инструктор по вождению с тобой в машине.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку