Как легко прервать разговор с рекламщиками

Многие из нас каждый день сталкиваются с различного рода рекламщиками, на улице, по телефону, в соц.сетях - люди которые крайне навязчиво рекомендуют свои товары или услуги. Лично я их не осуждаю и не испытываю к ним негатива, но зачастую продолжать разговора не хочется, но и обижать человека не хочется тоже - такое воспитание. Но я нашел выход - я просто говорю что в ближайшее время переезжаю на ПМЖ в дальнее зарубежье. Поставщики связи, работники банков и прочие люди сразу же теряют интерес и вежливо прощаются извинившись что побеспокоили. Ну и я сохранил своё время и нервы. Захотелось поделиться этим способом возможно кому-то пригодится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

скучно это... я для каждых оленей придумываю новый стеб, благо звонят регулярно.

-добрый день, хотим вам предложить зарабатывать с нами 15-30% в месяц

-ой как интересно, рассказывайте

-бла-бла-бла

-скажите, а откуда вы звоните?

-из офиса в Москве

-тоесть вы мне предлагаете зарабатывать более 500% годовых с поправкой на сложный процент и сидите в офисе? серьезно? хреново вы зарабатываете, как разживетесь своим островом хотя-бы - звоните.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку