Как легко лишиться девушки

Девушка. Ей 17. Мне 24. Познакомились у нее дома. Была большая общая туса. В тот вечер на девушку я не обратил внимания даже. На следующий день узнаю, что она мной интересуется. Говорят, что я ей понравился. Хм, написал ей первый. По обилию смайликов и манере письма, а также быстрым ответам, было понятно, что ей я действительно понравился. Договорились, что встретимся в лаундж-баре. Она там будет танцевать сальсу и бачату (в баре намечалась тематическая вечеринка). В тот вечер я пытался не уделять ей много внимания. Старался держать дистанцию. Опыт подсказывал, что девушка не должна получать все мое внимание, особенно в первые дни. Это их отталкивает. Ты становишься для нее слишком легкой добычей. А значит она теряет интерес. У меня это плохо получалось с каждой минутой пребывания с ней. Наверное, она знала, как заставлять парней в нее влюбляться. Все мое нутро безуспешно боролось, но я старался не подавать и виду. Когда она танцевала, я не смог оторвать от нее глаз...Она была прекрасна, скажу я вам. Когда она останавливалась отдышаться, опустив свой взгляд, а затем поднимая и переводя его в мою сторону, ловя мой, на ее лице появлялась легкая улыбка. "Он смотрит, как я танцую, сегодня я буду делать это лучше, чем когда-либо прежде" - думала, она. Я знал. Кто первый скажет "люблю", тот проиграл. Но она, к счастью, не поняла, что в этот вечер я просто не мог свести с нее глаз. Натанцевавшись вдоволь, еле волоча ноги, она бросилась ко мне в объятия, мы сидели, болтали. Я старался много не говорить. Она была вся в танце. Она жила этим.
Следующая встреча была у нее дома. В этот вечер, несмотря на присутствие других в квартире, мы не отходили друг от друга. Мы смотрели фильм обнявшись. Я ласкал ее ушко губами, нюхал волосы, гладил пупочек, рука шла ниже, но она тактично закрывала мне доступ:) Нам было хорошо. Я был счастлив по-настоящему в этот момент. Но я знал, что если я дам слабину, если начну осыпать ее чрезмерным вниманием, заботой, отдав всего себя, и если она в этот момент решит уйти, она заберет с собой мое сердце, оставив на пустом месте лишь пыль, а на душе лишь вопросы "почему" и "за что". Но как же порой хочется отдать всего себя этому чувству. Привязаться эмоционально. Ты знаешь, что можешь сильно обжечься, но при этом продолжаешь насаживаться на "эмоциональный крючок". Садомазохизм? Да, причем часто добровольный и осознанный. Она молода, красива, стройна, просто ангелочек во плоти. Но я старше нее на 7 лет. Я старше, возможно, она выбрала меня за это не в последнюю очередь. А значит я не должен раскисать от любви, как сентиментальное ничто мужского пола.
Так вот. Новый Год. Возможно, единственный праздник, на котором всегда ставится выбор между "я дома, с родными" и "на хате с друзьями". Кто-то отмечает его в семейном кругу, а кто-то с друзьями, при этом второе редко ограничивается простым застольем, чаще лютой синькой. Я выбрал первое в силу своего возраста, да и денег жалко на отраву и плохую еду. Так вот, есть у меня старый друг. Назовем его Женей. Знакомы с детства. В школьные годы он был просто оторвой, хулиганом. Но сейчас от этого ни следа. Стал много работать. Как не увидишь его, всегда с рабочим ноутом и утренним кофе из старбакса. Но тем не менее мы поддерживали связь всегда. На празднование нового года, он звал меня на"вписку". Частенько бывал в клубах, "вписках". Но при этом почему-то всегда уходил один. Я ни разу не видел его под ручкой с дамой. В этот раз собирались наши общие друзья. Так как я выбрал празднование в семейном кругу, я сказал, что не смогу, может быть, максимум, на следующий день. Так совпало, что со своей девушкой я немного поссорился из-за подарков, причем скандалить начал я, ибо на нее я потратился больше, чем на подарки всем моим родным вместе взятых, хотя финансовое положение у нас сильно разнится.
Неважно было, что они там делали, что и как пили, кто что говорил и делал под влиянием алкоголя. Мне позвонил Женя и сказал, что там моя сидит и сосется с каким-то типом. Тут у меня сработал инстинкт хищника, у которого отбирают территорию и самку. Я не стал ничего выяснять, я просто стал вести себя как безумец, сорванный с цепи. Я набрал ее и первое, что я сказал "Я ВСЕ ЗНАЮ, ШЛЮХА". Я спрашивал с кем она, что она там делает, приправляя это отборным матом, называл последними словами. Она не понимала что происходит. "Любим, я с подругами, о чем ты? Я НЕ У НИХ ОТМЕЧАЮ ВООБЩЕ, Я В ДРУГОМ МЕСТЕ, КЛЯНУСЬ ТЕБЕ. НЕТ, ТУТ МЕНЯ НЕ Е@#$%УТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ". "Поговорим утром" - подытожил я. Надо сказать, что у нее много поклонников. Одного из них, одна держит на самом коротком поводке. Назовем его Иван. Но при этом все меня успокаивали. "Чувак, расслабься, можешь не переживать, ей на него пофиг, можешь даже не париться, она выбрала тебя". Но мне не понравилось сразу то, что она улыбается, когда он пытается шутить. Мне все говорили, что она непостоянна. Это свойство в девушках я просто ненавижу. Сегодня вроде все хорошо, а завтра все не то и не так, а послезавтра вообще никак. При этом ты можешь даже не подозревать, что что-то не то. Я проснулся просто с ужасным чувством. Здравый смысл пришел только на утро. Я решил выяснить, не попутал ли Женя. "Жек, это тот тип, что с ней был? (кидаю ему ссылку на вк того Вани)", говорит нет не он. Ладно. Это может быть кто-то, кого я не знаю вообще. Женя стал описывать того типа. С каждой его характеристикой я просто приходил в ужас. На кого она меня променяла? "Жека, а это точно была она (кидаю ссылку вк)?". "Нет! А что у тебя сейчас другая?"...В этот момент меня осенило. Я стою в шоке. Как-будто меня переехали только что камазом...Он, мой давний друг, не знает, что я год, ГОД (!!!) уже не встречаюсь с той, которую он видел на "вписке"! Я уже успел забыть, что я когда-то любил вообще такую, а он, мой друг, целый год думал, что я все еще с ней!!! Ужас на моем лице было не описать. Я рвал и метал.
Так вот...Обидно осознавать, что я сам, своими руками, своим языком, своей гнилой речью, обидел свое сокровище, милого невинного ангелочка. А я мог бы быть с ней счастлив....Мог бы гулять с ней, провожать до дома, а потом с безумной улыбкой бежать домой, чтобы будучи в постели написать ей "Спокойной ночи, малыш".
Я пытался все объяснить. "Я не смогу быть с таким, как ты, прости". Я посыпал на нее шквал сообщений. В итоге игнор, черный список... Так вот, ребята, учитесь на чужих ошибках. Это был краткий мануал о том, как в короткие сроки прое@#$%ать девушку.