Как купить крем

Все мужья перед новым годом мучаются вопросом - что подарить жене? От подарка жене зависит количество и качество секса, питания и бубнежа. Я вот тоже мучался таким вопросом, но сработал, как я думал на опережение и оригинально. На днях пошли в магазин электроники, где, любимая жена, получив премию, решила сделать себе подарок на новый год. Побродив у полок с инструментами, я подобрал слюну и направился к жене, которая с радостными глазами и большой охапкой шла к кассе. Стоя в очереди посмотрел на предмет её радости. Двои, совершенно одинаковых с виду щипцов для волос, как она объясняла - они разные: одни для распрямления, а вторые я не понял для чего. Ещё была шлифовальная машинка для когтей, фильтр для пылесоса и машинка для бритья волос, судя по количеству насадок, в самых разнообразных местах. Я не стал её спрашивать для чего всё это покупать ещё раз, если я уже видел что-то подобное дома. Она ведь не спрашивает зачем я покупаю очередной паяльник, если у меня на столе уже 5 штуковин с такими названиями. Стоя в очереди у меня блеснула шикарная мысль и я упреждающим широким жестом махнул своей картой перед терминалом. Всё, подумал я, вопрос с подарками решён. Не тут-то было. Вчера, намазывая свои лапки, она вдруг сказала, подари мне крем для рук на новый год. Ха, подумал я, легко. Технические приблуды прошли неофициальным подарком, а уж крем-то я повешу на ёлку. Пошел сегодня в красный магазин, который еще и едой торгует, но у него есть филиал с добавкой - Косметик, торгующий косметикой, химией и собачьим кормом. Хера-ли, думаю, крем для рук не купить, это я про шампуни знаю, что их 100500 видов, рекламу тоже смотрю, не лыком шит, а крем вообще легкотня. Захожу в отдел ухода за кожей, наивный чукотский юноша, а таам, двухметровый стеллаж пять метров в длину, сверху донизу заставленный кремами всяческих цен, форм, расцветок, для рук, ног, жопы, писек, век, ушей, пяток, щек и прочих сисек. А вокруг женщины ходят с умными лицами, разглядывают, читают, выбирают. Я себя чувствовал как герой фильма "О чем говорят мужчины?", когда он в ресторан пришёл. Постоял, осознав свою никчёмность и побрёл покупать сертификат, купил на 2000, чтоб наверняка хватило. А на ёлку я его всё равно присобачил, пока жена на работе.