Как красивый парень(претти) легко находит взаимки , в отличии от нас инцелов

Как красивый парень(претти) легко находит взаимки , в отличии от нас инцелов Сайт знакомств, Свидание, Знакомства, Мужчины и женщины, Отношения, Инцелы

Фото просто красивого парня, ростом 185(как они и хотят).В день легко 2-4 симпатии + 2-3 в другом приложении . Если бы я ботом вк пользовался там тоже было по 5-10 взаимок в день. Учитывайте то что 10-20 баб удалили переписки в тг из за того что им не писал.Как видите есть много симпатичных , но и всратки тоже лайкают только красавчика. И даже симпатичным парням частенько не отвечают и не читают. И я лайкал не каждый день, а по настроению раз в 3-5 дней условно. Теперь представьте сколько взаимок собирают чеды?) Хотел бы сделать такой эксперимент , но не понимаю какой парень подойдёт для чеда ибо не разбираюсь в мужской красоте и могу чисто примерно предположить.

Лично с моим фото 4-5 из 10 я собирал максимум 1-2 симпатии за неделю (за 3 приложения вместе взятые) если не меньше и то по внешке это были жирные всратки. Могу точный тест сделать и показать сколько я собираю или провести эксперимент с жирной некрасивой бабой. У них в день наверное по 20-40 симпатий ))

В следующем посте покажу переписку как я легко за симпатичного парня пригласил бабу на шпёх и она согласилась(аккаунт был с галочкой не фейк) .

И могу для теста из этих переписок посмотреть сколько согласится на интим и подвердить теорию что только нам инцелам не доступно это удовольствие , для красивых и чедов варенник всегда доступен

Движение инцелов-социофобов

36 постов48 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников