Как кошка "стучит в дверь"

В нашем доме живёт умная кошка. Вот таким образом она сообщает: "Я пришла! Откройте дверь!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая умница! У меня в детстве кот не стучал - возращаясь с прогулки садился у парадной и орал, пока кто-нибудь из нас не услышит и не спустится. Благо жили на 2-м этаже. Все в парадной его тоже знали и запускали, а нам в квартиру звонили. :) Я на самом деле уже и не помню, кто его начал гулять отпускать - сейчас бы точно этого не сделал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так она всех жильцов подъезда в лицо знает. Даже если мимо идёшь, не заходя в дом, она подбегает и "просит" впустить, так как железная дверь с домофоном при входе.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

умная) у меня так кот с улицы приходил и за ручку входной двери дергал. дверь железная и грохот стоял такой как будто пьяный мужик ломится.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи не жаловались 😁?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я своих котофеев никогда на улицу не пускаю. Не переживу если пропадет или какой нибудь долбоеб покалечит. Дома оно как то спокойнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Многие своих кошек не выпускают. Как кошка реагирует, если вдруг ее на улицу выносят, к примеру, к ветеринару? Не шок это для неё?
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только один из трех котов интеллигентен. Он не ломится в дверь. Он встает на задние лапы, а передними, как по барабану, стучит. Настойчиво и долго. Вот так однажды ночью он тарабанил в дверь. А я дома одна с детьми. И так страшно, одной-то. А тут кто-то в дверь стучит. И, главное, собаки не лают. Кстати, это был первый раз , когда он так просился домой, потом я привыкла. Так вот.. Встаю я, значит, обливаясь холодным потом от ужаса. А в голове картины одна краше другой: бандиты, грабители, или упырь али оборотень ломится в дом (от того и собаки не лают, ибо сожрали их).. На цыпочках крадусь в прихожую, дрожащими руками снимаю с оленьего рога ,висящего на стене, свою бейсбольную биту (серебристую, с блестками- подарок от супруга), открываю резко дверь.. Кошак меня такой еще не видел. Опешил малость и бочком проскользнул домой. Эх и страху я натерпелась!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не побоялись же, так и инфарктом закончить можно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:57
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже кошка ломится 😉