Как KitKat конкурс проводил

Для понимания масштабности конкурса - во всех семейных гипермаркетах Магнит были установлены лавочки Киткат. Возможно многие из вас видели такую лавочку, когда ходили за покупками. Суть конкурса проста - сделай фото на лавочке и выложи с хештегом. Конкурс шел ноябрь и декабрь. В конце каждой недели дарили 1 сертификат на 3000 в популярный интернет магазин, в конце каждого месяца - камеру Go Pro за 35 000. В ноябре конкурс шел вяло, были только обычные фотографии людей на лавочках, в декабре появилось много творческих работ в том числе и мой друган нарядился в деда Мороза.

К чести организаторов, сертификаты они отдавали достойным творческим работам и мы с другом уже потирали ручки и планировали где будем снимать ролики на новенькую камеру, так как по нашим подсчетам самые творческие работы уже выбыли с сертификатами) И вот наступает конец месяца и организаторы объявляют главного победителя конкурса... Барабанная дробь!...

Как KitKat конкурс проводил Конкурс, Обман, Несправедливость, Длиннопост
Что? Лайки? Где то сзади во мне так бомбануло, что я ощутил запах паленого стула под собою! Волна возмущения от участников не заставила себя долго ждать, организаторы ничего не объясняли, давая лишь ссылки на правила и говоря что жюри имеет право не комментировать свой выбор и принятое решение.
Как KitKat конкурс проводил Конкурс, Обман, Несправедливость, Длиннопост
Как KitKat конкурс проводил Конкурс, Обман, Несправедливость, Длиннопост
На следующее утро я зашел в группу и увидел то, от чего у меня волосы зашевелились на ж.. . Серьезно, я такое впервые вижу: они удалили пост с победительницей и выбрали нового победителя! 
Как KitKat конкурс проводил Конкурс, Обман, Несправедливость, Длиннопост

Каким образом они пересмотрели победителя, организаторы так и не объяснили. Поменяли шило на мыло, у обоих девушек хорошая фигура и много фото в купальниках в инстаграмме, может в этом причина? Или просто отдали камеру своим. Люди готовились, наряжались в костюмы, сочиняли стишки, рисовали плакаты, проявляли креатив разный, например играли в Дженгу их шоколадками или делали из воздушных шаров снеговиков, а главный приз достался не пойми кому и не пойми за что.

Скриншоты комментариев к этому посту публиковать не буду, их можно почитать в оф группе vk.com/kitkat , пост этот еще не удален )