Как хоронили моего тестя

Добрый день всем!

Не легкое время мы сейчас все переживаем и многие теряют друзей и близких. Эта тема коснулась и моей семьи. 19.08.2021 года умер мой тесть и папа моей жены. Опустим то время которое занимали звонки агентов и сколько пришлось пройти кругов ада. Самое трагическое произошло уже на похоронах. Вынесли гроб ребята в белых халатах, масках и перчатках, и понесли в сторону могилы. Вся процессия пошла следом. Когда подошли к могиле, стало ясно что гроб не влезет в яму и в процессе отпевания подскочили копари, которые начали яму расширять. После отпевания и прощания эти же копари схватили гроб и понесли класть в могилу. Вот с этого и началось. Гроб упал вниз головой... Гроб с ковидными сейчас закалачивают, чтобы не открылся, но от удара отскочила крышка гроба. НО, далее.... гроб не поместился в могилу и они начали вытворять непонятно что... они несколько минут пытались его впихнуть и держали головой вниз, крышка гроба периодически приоткрывалась и сотрудник ритуального агенства держал ее голыми руками, повторюсь еще раз, человек умер от коронавируса .


Хочу придать огласке данную ситуацию и попросить помощи найти решение в данной ситуации.


г. Балтийск, Калининградская область, компания АРГО.