-6

Как к нам в подъезд гений-математик заходил

Завпечатлила как-то раз камера одного криповатого гражданина, который решил продемонстрировать стиль пьяного мастера в подъезде..

Присмотрелся я повнимательнее к мастеру...Не может быть! Это ж никто иной как Григорий Перельман!

Как к нам в подъезд гений-математик заходил Видеонаблюдение, Камера в подьезде, Пьяный мастер, Каратист, Григорий перельман, Забавное, Сходство, Видео, Длиннопост
Как к нам в подъезд гений-математик заходил Видеонаблюдение, Камера в подьезде, Пьяный мастер, Каратист, Григорий перельман, Забавное, Сходство, Видео, Длиннопост

Камера моя, тэг "моё".

Найдены возможные дубликаты

+1

Выложи свое фото чтоб видели кто Перельмана говном поливает за его спиной

0

У Григория Яковлевича на последних видео седые волосы, а у запечатленного индивидуума черные. Он что, покрасился?

раскрыть ветку 1
0

А видео может быть и не в Санкт-Петербурге снято.

0

Вообще-то, умные люди в подобных случаях пишут по-другому: человек, похожий на имярек. ТС хватил через край. Господин Перельман спокойно мог бы подать в суд на этого долбоё@а за его йумар, но он слишком велик и не станет тратить своё время на всякую шелупонь.

А так, на видосе обычный алкоголик в стадии психомоторного возбуждения. Они, алкаши, частенько вот так размахивают конечностями.

0

Не сходство, а хуёдство какое то.

Лучше бы мусор выкинул, чем какого-то городского сумасшедшего снимать.

0
Вы меня ещё пьяного не видели.

Ну расслабился мужик.
А ему это простительно, так как он глубоко несчастный человек.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: