5

Как Home Credit Bank о клиентах заботится.

Итак началась эта история с того, что позвонили мне господа мошенники. Назвали мое ФИО. Уточнили дату рождения и сказали что я якобы кому то деньги перевел.
Затем, в ходе разговора, перевели меня на "службу безопасности" которая очень попросила меня продиктовать "роботу" цифры из СМС сообщения.
По итогу, я ввиду своей неграмотности и растерянности четыре раза называл неправильный код(нехватка образования видимо сказалась) , господа мошенники видимо обиделись и бросили трубку.
Ну да ладно- подумал я, и решил позвонить непосредственно в банк, дабы хоть как то помочь реальной службе безопасности найти тех кто сливает данные клиентов. Благо у меня все разговоры на телефоне записываются автоматически.
Однако по итогу моих мытарств в поисках человека готового меня выслушать и посочувствовать был послан сотрудником СБ на горячую линию работы с частными лицами. И даже номер дали, правда ода проблемка, меня с этого номера на них и переводили.
Ну да ладно. - Подумал я. Я же упорный ( или упоротый). Звоню второй раз и что же вы думаете.... 30 мать его гребанных минут никто не взял трубку....
По итогу этого опуса хочется сказать что очень хорошо, что я был клиентом этого банка ровно 2 недели (брал кредит, но потом неожиданно продал машину и тут же его погасил)
Я думаю Банк с лихвой продемонстрировал свою клиентоориентированность.
Я к ним больше ни ногой и вам не советую.
Постскриптум: дико извиняюсь перед читателем за стиль написания и грамотность. Гуманитарные науки обошли меня стороной.

Если вдруг кому то интересно мое дыхание в трубку, готов скинуть записи разговоров.

Дубликаты не найдены

0

Здравствуйте!
Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией.(
Ни в коем случае не сообщайте подобные данные никому.
Мы не совершаем звонки с подобной целью.
Для нас действительно важно получать в подобной ситуации обратную связь от клиентов.
Если у вас есть возможность, напишите, пожалуйста, нам в любую из групп в соц. сетях об этой ситуации подробнее (включая записи звонка, номер телефона с которого вам звонили) : вк, фэйсбук, твиттер, одноклассники, инстаграм.

раскрыть ветку 2
0
Многоуважаемый банк. Я так и не дождался письма от вас. Однако мошенники тем временем продолжают меня осаждать... Вывод. Они более внимательны к моей персоне чем банк клиентом которого я к сожалению являюсь.
вывод: видимо банк допустил утечку личных данных а теперь боится это признавать и исправлять свои ошибки))
0
Добрый день. Я в данный момент не зарегистрирован в предложенных соц. сетях. Готов продолжить переписку по электронной почте. nvb5150@gmail.com
напишите мне письмо и я в ответ перешлю всю информацию.
0

После лихих наебок начала 2000-х с кредитками под 100500% годовых и скрытыми комиссиями/процентами/штрафами - нахрен не верю ни ХоумКредиту, ни  Русскому Стандарту. Ну не бывает так чтобы беспардонно-жадный говнобанк вдруг стал играть честно.

А уж брать у них кредит так это вообще изысканный мазохизм какой-то.

0

кредит у них не брал, но банк нормальный, есть много своих плюсов

"нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"(с) народная мудрость

0
Это турецкий банк, со всеми вытекающими
раскрыть ветку 1
0

https://www.homecredit.ru/download.php?fid=92465 Какие турки?

0

Ну у них есть интересные предложения по дебетовым картам, но поддержка в чате это просто адский ад, по телефону лучше, но нереально дозвониться.

Минут 15 пытался объяснить им, что повторное списание не моя проблема, особенно когда это всплывает через три дня, до этого в интернет банке все отображалось корректно. В итоге победил, но гореть им в аду.

В альфе тоже спецы так себе, даже сбер походу по качеству подтянулся, но возможно это из-за пакета премьер. В топе желтый банк, который тут не любят, но реально все вопросы решались всегда оперативно и в короткие сроки, не кредитка. Всем качественной тех поддержки!

0
Пробую достучаться через приложение..... Ждемс....
Иллюстрация к комментарию
0

Учитывая отзывы, ХК-банком доволен по ходу только Гарик (Харламов). Ну или гонораром за рекламу (но это не точно)))

0

Более интересная история как можно неожиданно продать машину.

раскрыть ветку 3
+1
ДТП. Возмещение по страховой. Тачка в тотал.
раскрыть ветку 2
0

ахуеть продажа...

тогда ситуацию, когда я слегка догнал круизер и покоцал себе бампер, буду считать предпродажной подготовкой

раскрыть ветку 1
0
Как то брал у них кредит. Потом года 2 названивали и смс присылали что мне заочно одобрен кредит под минимальный процент! Зашёл в офис к ним, как и ожидалось все их предложения фуфло!
раскрыть ветку 1
0

Я на один из таких звонков сказал, что мне интересен будет кредит в 4% годовых. Обиделась но больше не перезванивала

0

Пытался пользоваться услугами хоумкрелит в начале двухтысячных. Наелся на всю жизнь. Теперь одно упоминание ХоумКредит вызывает стойкую мыльную изжогу.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: