Как главрач больницы отреагировал на письмо.

Прочитала пост @vezdessushiy, в котором он скопировал из вк призыв о помощи одной девушка. Пост его удалили. Письмо привожу ниже (без личных данных, на всякий случай).


Друзья очень нужна Ваша помощь!

У меня вечером 20.11 была полостная операция. У меня перетанит был и воспаление придатков обнаружили.

Нахожусь в отделение хирургии.

Сейчас шевелиться не могу - боль адовая. Постоянные капельницы ,и катетер во время операции поставили. И по нему текет гной с кровью.

У меня с собой даже чистого нижнего белья нет, ни бумаги туалетной,ни салфеток влажных, ни тапок, ни зубной щетки/ пасты, ни мыла ничего НЕТ!

Пожалуйста кто может приедьте ко мне в Центральную Районную Больницу города Волоколамска Московской области.

Меня с 20 числа вообще ничем не кормят,так как никто не хочет из ложки меня кормить. Из последних сил пишу.И нет зарядки для телефона.

ПОМОГИТЕ ПРОШУ,МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

08 Палата,3 этаж,хирургическое отделение,

Центральная Районная Больница города Волоколамска

Ирина Лесина Андреевна

В комментах я предложила написать на сайт этой больницы. Т.К. запрета я не получила, это я и сделала. На этом сайте нашла почту главврача и написала лично ей, приложив скопированное письмо с Пикабу.

На следующий день получила сообщение:


Здравствуйте Алеся! Спасибо за Ваше обращение! Сообщаем Вам, что по фактам изложенным в обращении Лесеной И.А. будет проведена проверка.


Если честно, то я бы и этим довольствовалась, т.к. не знала точно, существует ли такая пациентка.

Сегодня проверила почту, а там это письмо:

Как главрач больницы отреагировал на письмо. Волоколамск, Помощь, Социальные сети, Длиннопост

Личной связи с Лесиной И.А. у меня нет и не было. Может @vezdessushi напишет, что там с девушкой.

Зачем этот пост?

Хочу чтоб все, кто попал или попадет в подобную ситуацию знал, что нужно сразу писать главврачу, а не в соцсети (хотя это тоже не помешает). Любое обращение обязаны рассмотреть.

Всем удачи и не болеть.