Как Европа + держит слушателей за идиотов.

Добрые день,уважаемые читатели пикабу.Вообщем пригорело у меня не хило от такого отношения.

Сейчас по ев+ ростов идет конкурс похитители велосипедов.Смысл в том что 3 раза в определенное время в эфире звучит цифра от кода,а в 18-00 ведущий говорит номер по которому нужно звонить,и кто первый дозвониться и сказал код выйграл велосипед.

У ев+ есть 2 номера,это важно

1.273 10 57

2.320 10 57


теперь внимание 14.08 ведущий называет номер 1. люди звонят,но номер не абонент,но как то побидитель дозвонился хмм странно.Под постом многие писали,что номер не абонент,на что европа+ ответила были неполадки с телефоном.

15.08 уже сам решил попытать удачу собрал все цифры кода сижу жду.Ведущий называет номер телефона 2.звонил раз 20 с двух телефонов ,но номер не абонент хмммм странно подумал я ,тк днем я пробывал на него звонить и гудки шли.Дай думаю позвоню на номер 1. набираю и там занято ,тк в эфире уже идет диалог с победителем.

Думаю ,что за нах пишу на официальной странице ев+ ростов вк под постом коментарии где высказываю свои подозрения по поводу конкурса.Думал ответят ага ,просто удалили пост с моим коментарием и закрыли коменты.Написал им вк сообщения читают ,но молчат.Ок написал вк на страницу самой ев+ москва скрины будут ниже.Меня удивило ,то как они общаются ни добрый день,не досвиданья сразу на ты и ЧО надо.Прикладываю скрины общения.Ну и хотелось бы им как то намекнуть ,что обманывать нехорошо.Давайте напишем в ватсап на ев+ 8966 142 10 62 ,ОБМАН.

Спасибо внимание.

Как Европа + держит слушателей за идиотов. Европа плюс, Развод, Длиннопост
Как Европа + держит слушателей за идиотов. Европа плюс, Развод, Длиннопост
Как Европа + держит слушателей за идиотов. Европа плюс, Развод, Длиннопост
Как Европа + держит слушателей за идиотов. Европа плюс, Развод, Длиннопост