Как душат строителей в Башкирии. Спасибо Радий

Доброго времени суток. Не буду многословен. Скажу одно, в Башкирии строителям пи**ец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Башкирии перестали строить? Не заметил
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос же не в том строят или не строят. Вопрос в том кто.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рептилоиды!?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ так везде! В спб,на стройплощадках,узбеки,таджики и т.д.,тоесть гасты. Местных нет. Так и увас. Местных бортуют,гасты работают. Меньше терок,меньше денег.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, что петербуржцы прямо в очередь стоят, чтобы на стройку каменщиком или бетонщиком попасть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас на стройку не возьмут. Там такие деньжищи крутятся,что можно поймать бетонный пиджак и ботинки. Я в 2016 году,в дворники просился меня не взяли. Потом дворника,хаджибека,отловил. Спрашиваю,что по зарплате,а он и говорит:расписываюсь за 20000 руб,а получаю 15000руб. Пятеру отбирают. А теперь умножте на обьем стройки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас на стройку не возьмут. Там такие деньжищи крутятся,что можно поймать бетонный пиджак и ботинки. Я в 2016 году,в дворники просился меня не взяли. Потом дворника,хаджибека,отловил. Спрашиваю,что по зарплате,а он и говорит:расписываюсь за 20000 руб,а получаю 15000руб. Пятеру отбирают. А теперь умножте на обьем стройки.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не возьмут. Потому что я туда не пойду. Как и 99,99 процентов петербуржцев. Хотят только на Пикабу стать дворниками, каменщиками и бетонщиками. В реальности никто не идет,кроме Хаджибеков
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какая разница кто?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница ОЧЕНЬ БОЛЬЩАЯ, где будут набирать специалистов, гарантии оплаты рабочим, сроки строительства,
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит никакой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для Вас, Да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не для меня. Для Уфы и всей Башкирии тоже. Если нет, то давайте факты: пришли другие застройщики на объект, набрали специалистов из других мест, изменили гарантии оплаты рабочим, сроки строительства и так далее
Автор поста оценил этот комментарий

Разница ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, где будут набирать специалистов (кинут на зарплату), гарантии оплаты рабочим (кинут на деньги), сроки строительства (продинамят)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку