Как друг на массаж не сходил.

История приозошла с другом, далее с его слов.


Решил сходить в массажный салон для взрослых. Созвонился, договорился о времени, назвали адрес дома и квартиру. Время 22.00, зима.

Зашел, встретили две красивые девушки в коротких платьях, в квартире сумрак и мы прошли в гостинную. Квартира как оказалось пото трех-комнатная: гостиная, и 2 спальни. Предложили чай, сижу пью, обговариваем услуги и программу. Сел я наверное к счастью по привычке так, чтобы было видно все пространство, а было видно: корридор,  входная дверь и закрытая дверь (наверное кухня). Вдруг слышу голоса мужской и женский горомко говорят, я думаю: "Ок, наверное охранник с администратором", сижу дальше пью чай. И тут из темноты проходит по корридору пьяное, быдловатое тело, крепкого телосложения и начинает стучать в эту дверь кухни со словами:"Саняя, СаняЯЯЯ открой!". Я сижу наблюдаю и думаю как бы свалить незаметно. Проходит минута, а за ним идет второй мужик тоже пьяный, говорит что-то вроде: "где Саня?". Я уже сижу и ох"еваю, и жду момент, чтобы свалить. Понимаю, что ждать нельзя, так как место неблагополучное и может кончиться поножовщиной, одеваю куртку и иду к выходу, готовый к рукопашке (хотя сам дрался раза 3, но с собой был газовый баллончик на готове.

Прохожу мимо этих мужиков, откуда-то из темноты появляется голая девушка, завернутая в банное полотенце и пытается увести пьяных в комнату, девушки, которые меня встречали тоже пытаются спровадить пьяных в их комнату. Я подхожу к входной двери и в дверь входит ещё один выпивший мужик я не обрахяч на него внимание обуваюсь, в это время его уводят в квартиру и я быстро-быстро ухожу, оставив кирпичи на пороге этого заведения.

Конец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че трус то такой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Саняя, СаняЯЯЯ, ты??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не я.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку