Как докатиться до такого или в жизни и такое бывает

Всех приветствую. Думаю рассказ не затянется на долго, возможно будут и дополнения. Хочу поделиться как я стал отцом одиночкой и как докатился до такого. Как и многие придурки я женился в 19 лет и конечно же по любви (залёту). Жили долго и счастливо примерно один год после свадьбы, родился человеческий детеныш и я был не то что рад, ну было прикольно что такое случилось о мной. Основное время я тратил на работу, работал тогда еще как белый человек с 8 до 18:00. Остальное время посвящал домашнему уюту, в те года вообще ничено не напрягало, что живем в деревяшке в комнате в трехкомнатной квартире с целой семьей квартиранта. Время проводили хорошо, и вылазки на природу и отдых с друзьями напряга небыло никакого, в общем обычная ранняя семья. Затем я волшебным (сам дурак) потерял работу, вот тут и начался самый экшон (3'14здец). Другую работу я конечно нашел быстро но в денежном эквиваленте конечно похуже, но в моем случае работа есть уже хорошо. Работал с утра и почти до позднего вечера, работа тяжелая, силой не блескал уставал как конь на скачках. Вторую половинку этот факт из колеи выбил, начались ссоры причем конкретные, неночевки дома и меня и её, в один прекрасный момент я решил это прекратить т.к мне это ненужно было. Комнату я ей предложить снимать далее и оплачивать буду я, продукты и прочую бытовуху тоже приносил. С ребенком виделся раз в неделю, я когда захотел позвонил приехал, проблем не было. Затем предложила мне взять его на несколько дней и я согласился, ну и так было несколько раз пока в один момент я его просто не отдал т.к была очень неприятная ситуация, в очередной момент когда я позвонил и хотел его забрать на н-ое количество дней она мне сказала не получишь пока мне не дашь столько то денег. Я говорю ок привезу и еду с пацанами к ней на встречу. В назначеном месте мы встретились, я взял его на руки и от всей души дал ей по лицу, сел в тачку и уехал как оказалось с ребенком навсегда. Более звонков о том чтобы я отдал, что поступил подло и прочего гавно не поступало от нее. Ну и несколькими месяцами позже я пошел в суд и развелся с ней, она на слушания не являлась и нас развели автоматом после 3 слушания. На тот момент с юридической сторонф с кем будет ребенок у меня мыслей не возникало поэтому я хотел развод я его полуяил, остальное меня не волновало. Ну а после жизнь моя изменилась, я сам до настоящего времени менялся несколько раз, и сходил с пути и находил его. Сам я не идеальный человек, без моральных принципов с воспитанием матери с которой постоянно был в контрах, отца у меня небыло с 8 лет, так что можно сказать дитя улиц. Рассказ мой не несет никаких нравоцчений, не показывает кто плохой кто хороший, тут я не ищу ни одобрений и тем более порицаний ибо мне совершенно по боку это все, просто вот так хочу поведать о себе т.к. вечера иногда проходят скучновато а девать себя порою некуда. Если интересно дальше рассказал бы о жизни после развода, о том как и где меня носило. Даже если не интересно все равно буду писать :) пруфов не будет т.к с бывшей не общаемся ни я ни сын уже лет 9, я был бы может и не против но на связь она даже и не пыталась выйти со слов тёщи.