Как держать в себе силы и не погибать морально? Неходжкинская лимфома Т-клеточная.

Всем доброго времени Sуток, начнём со знакомства, Меня зовут Владимир мне 21 год, и совсем недавно у меня обнаружили онкологию. Написана она в описании, но ещё и добавочная к ней «ангиоиммунобластная». Как все зараждалось, подцепились панические атаки, и все время я думал что у меня проблемы с сердцем, но все врачи говорили лишь что проблемы с психикой, выписывали направление к психотерапевту итд, чего я досконально игнорил и не ходил к ним, все же продолжал ходить по терапевтам итд. Каждый вечер, начиная с февраля месяца у меня была температура 37.5, анализы были в идеале, врачи лишь разводили руками и говорили что у тебя все хорошо, тогда я понял что надежды на них никакой нету, и пошёл по платным клиникам, входе из обследования того который я сам себе назначил, обнаружили увеличенные лимфаузлы и они дали какую-то видоизменённость, прийдя в областную онкологию, там мне провели биопсию, где позже показало что это онкология.

Я не удивился нисколько, потому что в глубине души я предполагал это, ибо от простой болезни так долго плохо быть не может, и вот вскоре рассказав всем своим знакомым и родителям о своём окончательном диагнозе, почему то половина знакомых отвернулось, ну на самом деле и хрен с ними, девушка моя плакала, но старалась мне этого не показывать. Но суть не в этом💒, дело вот в чем, я до этого был не очень то и доброго поведения, но как говорится стерва снаружи, а добрый внутри, иногда просто не понимаешь почему человек этим болеет хороший/злой, разделения для этого нет, либо вас прокляли, а может и вовсе другое, «Говорят, что когда расцветает новая Верховная, старая Верховная начинает увядать.»

Я же в конце концов осознала что я перестала быть божеством потому что стала смертна, это оказалось все серьезнее некуда, «разделения между окончаниями, не меняет моего пола, это лишь формальности». Даже сейчас лёжа с этой болезнью где мне обещали гребанных 60% жизни, ну по крайне мере так сказал интернет, я стараюсь не унывать, в отличии от тех кто со мной в палате находится. Проходя прямиком по коридору я вижу из них многих отчаешихся людей, из них это почти старики, ну а так же и молодые, стоит лишь им посмотреть в глаза как их мысли тут же лезут тебе в голову, судя по опечаленнуму взгляду, молодых больных тут намного меньше единицы, а вот остальная возрастная категория это +30, +40 + 50 и 60, это идёт все по возврастанию, кормят отвратительно и очень мало к сожалению мои родители в другом городе и мне почти некому приносить еды, это огорчает немного. Подружился с дедушкой который дал мне удлинитель для подзарядки мобильного, ибо мобильный это мое утешение в данный момент. Буду постить дальше, мб каждый день, но не факт.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы думали, что проблемы с сердцем изначально? И как обнаружили лимфоузлы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне болезни, непроизвольно начались панические атаки. Во время сна, так же в будние дни, пульс поднимался до 180, а лимфаузлы обнаружил чисто случайно, сам записался в платную поликлинику, ведь мой терапевт говорил что там бесполезно делать узи, но жалобы были то на подмышку, куда только меня не гоняли)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее о ваших симптомах и обследованиях ?
Это может многим помочь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри за поздний ответ😂, на самом деле это бесполезно, у каждого все индивидуально, мне с симптомами просто видимо повезло),лёжа в больнице многие на 4х стадиях говорили что симптомы появились только в конце
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, смотри благотворительный фонд работают с детьми и молодыми до 25, так что ты ещё успеваешь)) https://m.podari-zhizn.ru/main/node/2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, ну надеюсь обойдусь без этого, если верить моим картам таро которые ещё мне не соврали, то все должно быть норм
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уж все прочитала и все посмотрела))) как у тебя на сегодняшний день дела? Химию уже делают? Где проходишь лечение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сегодня 5я была, я в профиле добавил вторую часть, вот только они меня пугают с поражением костного мозга типа если оно если то это автоматом 4я стадия, и типа трансплотация нужна будет, а извините где взять такие деньги? Нигде, буду помирать со вкусом, но буду надеятся что все норм с ним
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, чувак. У меня самой в средостении и в легких сраные увеличенные лимфоузлы. И это только то, что видно на КТ грудной области, а что там за пределами вообще хз. Раньше надеялась на другое забоевание, но сегодня узлы разбухли уже над ключицами, так что скорее всего ебучая лимфома. Биопсию возьмут дай бог в пн-вт. И я тоже блять в ужасе. Живу как на американских горках - от все будет хорошо, меня вылечат, до у меня небось уже 4 стадия и я подохну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я сколько читал и и вообще смотрел видео, чего не советую делать тебе и вообще советую чтоб у тебя не было этой болезни, 4 стадии лечат и успешно, ты должна, верить в свои силы и радоваться каждому прожитому дню, старайся не заморачиваться, хотя это не всем людям дано. Кст люди и находят чаще всего такое на 4х стадиях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

просто пишут С.82 ) Единственное, чем отличается жизнь от старой - чаще простужаюсь, а так - все норм. Главное - не жалеть себя, т.е. быть на позитиве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все эти три года лечения без ремиссии был?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лимфома, неходжкинская, не помню кака-клеточная. Третью стадию писали раньше. Ща не пишут )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая сейчас? Что пишут?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А девушка кроме скрывания слез что-то делает-поесть, например, принести? Не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, 3 года уже с С.82 хожу, с 34 лет(и это еще на 2 года опоздали с диагнозом, пока бывшей семейке в тык не дал, сам - к гематологу попасть не мог). Больничные беру только на дни химии, через два дня после операции на работу вышел.
Где-то прочитал, что любая онкология питается негативом(какие-то там гормоны) и взял себе это на вооружение. Не то, что бы стал клоуном, но просто не парюсь и - все работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это что такое? Какой вид то
показать ответы