20

Как делать не надо

Иду на работу. По улице возле метро. людей много. Студенты-школьники раздают флаера. С криком "Лимонад в подарок!" Девочка тычет мне листовкой. Взял. Прошел толпу народу и решил глянуть.
Перевод:
"При покупке сендвича НАПИТОК в подарок"
Внизу:
"*флаер действительен только в день получения
**в акции не принимают участие лайт сендвичи и акционные предложения"

И ВСЕ!!! Я есть хочу! Я бы пришел и купил, но куда мне, мать его за ногу, идти??! Адреса нет! Названия - нет! Нихера нет!!!

Я это к чему. Перед тем как эта бумажка попала ко мне в руки, она сделала длинный путь. Её кто-то придумал, нарисовал макет, утвердил, потом печатал, потом кто-то смотрел на результат, кто-то находил людей, которые их раздают, а кто-то за все это платил. Те кто раздают пытаются сунуть их в руки, с надеждой, что их прочитают. И, может быть(!), это сработает и клиент придет. А ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КУДА ИДТИ!!!
Не надо так...

Пруф: