Как Даша парня из армии "ждала"

Произошло это пару лет назад с моим другом (назовём его Артем). Встречался он с милой и воспитаной девушкой (как это сначала казалось). В компании никогда не пила и не курила,держалась достойно,можно даже сказать,что строила из себя даму "голубых кровей" (смотрела на всех окружающих,как на быдло,а сама считала себя принцесской). Встречались они больше года и Артему пришла повестка из военкомата. Наша Даша плакала,переживала,выставляла всякие фотографии и картинки,как она его любит и будет ждать. Пришёл день Х, она его обнимала и целовала,плакала,смотря в уезжающий автобус. Но вечер того же дня Артему пришла смс от Даши с примерно таким содержанием: Это очень тяжело,я не смогу тебя ждать,прости и т.д.

Все бы ничего,но по какой-то неведомой причине в военкомате ему сказали,что это какая-то ошибка и что пусть он приходит осенью (а было лето).

Артем,обиженный и огорченный,вернулся домой после "быстрой службы". Надо было видеть лицо этой Даши. Ей наверное было очень стремно,что так все получилось. Она потом бегала за ним и просила её простить! :D Это я к чему - девушки, не надо так!))

P.S. Позднее Даша начала встречаться с другим моим знакомым (хотя мы ему говорили,какая она "хорошая"). Он её баловал,ни в чем ей не отказывал и везде ее отпускал. Вскоре она от него ушла к какому-то случайному парню со свадьбы подруги со словами: Ты конечно обеспеченный,но у тебя нет друзей и мне с тобой скучно! А потом Дашина мама добавила: Ну и чем ты можешь удивить мою дочь? Она достойна большего!


Всем добра и верных девушек!))