Как быть?

Как быть?
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сейчас заминусуют, но ты ведь взрослый парень, зачем в жизненно важной ситуации ты просишь мнения у пикабу? Это ведь не какой-то бытовой вопрос, а что-то важное для тебя. Никто не может решить это кроме тебя. Только слабаки так поступают, настоящий мужчина принимает решение относительно своей любви сам, а не просит помощи у интернетов. Это жизнь, чувак, нужно принимать решение самому, а не писать посты на тему "как быть?".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не просил совета, я написал "Интересно, а что бы вы сделали в такой ситуации?"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело обстоит так. Эту красивую девушку зовут Юля.
Учился я в городе Днепропетровске. Она значит там живет, работает. Увидел я первый раз ее, когда ходил за продуктами в супермаркет, а она не далеко от него сидит, кофе продает из разных стран. Я замечал, что мы с ней друг с другом перекидываемся взглядами. Прошло какое то время и я решился познакомиться. Договорились встретиться. Она очень мне понравилась, да и я ей видимо тоже, исходя из исхода этого сообщения. Были встречи, я прекрасно проводил с ней время. В итоге, я закончил свое учебное заведение и уехал домой. Решил учиться дальше, поступил в ВУЗ в городе Харьков. И тут, раз она мне пишет, что хочет быть со мной, готова бросить работу, попробовать переехать в Харьков ради меня и наших отношений. А работает она, к сведенью, в одной из самых крутых фирм, в сфере отопления во всей Украине и не каждый может туда попасть, как вы понимаете. Ну вот все равно вот так...
Я хочу быть с ней, но я не знаю как быть и что решить! Хотелось бы узнать, а что бы сделали вы в такой ситуации?
показать ответы