Как быстро заправить одеяло в пододеяльник

Расстилал я сегодня свежее белье. Сначала простынь, потом бросил на нее одеяло потом взял в руки пододеяльник, и обнаружил, что он вывернут наизнанку. Ну, ок, чо. Полез его выворачивать обратно в прорезь для одеяла (она "в ногах"), да сразу обеими руками. Внезапно был осенен флешбеком: "Блин, я ведь так наволочки надеваю!".


Короче, ныряю в пододеяльник аки дельфин, упираюсь пальцами в передние углы, захватываю соответствующие углы одеяла, как прихватками, удерживая одеяло вылезаю из пододеяльника, пару раз встряхиваю все это счастье, отпускаю, захожу с другой (нижней) стороны, угол в угол, взял, встряхнул, и вуаля!


На все про все пятнадцать - двадцать секунд без всякой спешки. Думал, все так делают, один я такой тугодум, глянул заплюсованный ютубчик на эту тему... Короче, я далеко не один такой тугодум. Многие вообще не дошли до этого ))


Сам ютубчик:

Надеюсь, кому-то пригодится! Всем удачи в борьбе с беспощадными пододеяльниками!