Как быстро посчитать цену за литр/кг (для гуманитариев)

Друзья, если вы хотите быстро посчитать цену за кг) литр делаем следующее.

Цена за продукт / вес или объем в литрах(кг) = цена за литр(кг)

Например.

Молоко 930 мл за 74.99 Считаем: 74.99 / 0.93 = 80.6 за литр.

Математику уже за тем любить надо, что она нам жить помогает 🤣