Как бы я познакомился с девушкой или почему у меня её нет (2).

Ещё немного бреда о странных и не очень эффективных знакомствах.

5)Липосакция.
Для начала надо найти толстого парня, довольно похожего на вас. Одеть на него огромное пальто и спрятаться за его спиной в этом пальто (он толстый ведь, вряд ли кто-то обратит внимание на горб с ногами). Он начинает говорить с девушкой, но та скорее всего ему откажет в чашечке кофе. И тогда он говорит: "Я ради тебя готов на всё!" После этих слов начинает сильно тужится и падает в конвульсиях на землю. Тут наступает мой час и разорвав пальто я вылезаю из него. Весь в бутафорской крови и голый (я так далеко зашел, что назад дороги нет). И говорю ей: "Вот видишь, я смог похудеть ради тебя за несколько секунд! Как на счет чашечки кофе?" (Тем временем толстяк лежит неподвижно. Девушка в шоке,смотрит на это с открытым ртом, она согласна.

6)Командная работа.
Нужно примерно 40 человек, в черных костюмах. Они займут вагон в метроэлектричке или автобус. Только я стою в салатовом костюме. Заходит наша цель в транспорт, двери закрылись и мы едем. Она не сможет сбежать. Девушка идет по транспорту глубже и окружающие все шепчут ей: "Твоя судьба впереди!Иди к нему!" И в центре этого действа стою я,весь красивый и пахну выпечкой. Она подходит ко мне ближе. Я говорю ей: "Я не такой как все,не хочешь скушать пару булочек и выпить чашечку чая?" Она в шоке, рот окрыт, она согласна.
-Всех не девушек,умельцы должны выталкивать из транспорта.

7)Шумахер.
Стою у крутой машины в центре города,делая вид, что она моя (надо быть аккуратным,чтобы не получить в носик). Проходящая девушка,которая улыбнулась - цель. Подхожу с ней и говорю: "Я немного устал от этих суетных дорог и всегда хотел прокатиться на метро! Не хочешь составить мне компанию?" Девушка удивлена , рот открыт, она согласна.

8)Ядовитый плющ.
В метро, в час пик. Стою рядом с девушкой понравившейся, и подаю незаметный сигнал друзьям (Крик не самый лучший незаметный сигнал, поэтому простого танца будет достаточно). Мои друзья хватают девушку веревками сделанными из плюща. И начинают душить, тут я начинают обливать их своей кровью (бутафорской конечно же) и они умирают (не по правде). Я вытаскиваю девушку из этих пут,связывающих её. И говорю6 "Прости,эти монстры подумали,что мы вместе и решили причинить тебе вред!Но я спас тебя!Моя кровь это яд для них!Как насчет чашечки кофе?" Девушка в шоке,рот открыт,я герой, она согласна.