Как будто в лотерею выиграл

Не так давно купил магазе творожный сыр хохланд, дома открыл, а там сюрприз - банка в банке.

Как будто в лотерею выиграл Халява, Маркетинг, Бесплатно, Отзыв, Длиннопост
Как будто в лотерею выиграл Халява, Маркетинг, Бесплатно, Отзыв, Длиннопост

Вспомнил, как читал здесь посты о подгонах-компенсациях от производителей продукции разных брендов. И тоже решил написать в директ ИГ на оф.странице производителя. (А ещё в ФБ и эл.почту).  Всё прилично, без обид и оскорблений и подпись "Всегда ваш благодарный покупатель"))) Через несколько дней со мной связались раз 5 представители хохланд, долго извинялись и выражали благодарность за обратную связь. А сегодня торг-представитель принес посылку.

Как будто в лотерею выиграл Халява, Маркетинг, Бесплатно, Отзыв, Длиннопост

Можете считать рекламой, можете не считать рекламой, но называется это - клиентоориентированность.

Не стесняйтесь писать и обращаться к производителям, если заметите какой-то брак. Они всегда идут навстречу.

Upd: #comment_223589988 "Наша корова" на встречу не идут. Пишите сразу в РПН.

#comment_223592741 "Доброфлот" - писать в РПН.))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупала раньше молоко "Наша корова". Оно сворачиволось при варке каши. Причем при добавлении в кофе такого не было. Такая фигня была у разных бутылок купленных в разных городах нашей области и в разное время. Написала производителю на сайте, где форма доя обращений. Мне даже не удосужились ответить. Покупаю бутылку через год примерно та же фигня. Т.е. вообще болт забили на все. Брать перестала вообще.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку