Дубликаты не найдены

+315
раскрыть ветку 23
+116

каждый раз ржу

раскрыть ветку 14
+107

На, еще посмейся

раскрыть ветку 13
+73
раскрыть ветку 3
+17
Затойчи !!
-2

черт, не успел выложить...

раскрыть ветку 1
+16
+15
Вот так и бывает на улицах без выебонов. Тупо пиздют все комк не лень.
раскрыть ветку 1
+3
Плохо откалибровал помошников
+91
раскрыть ветку 10
+44
Онидзука довыебывался.
раскрыть ветку 1
+4
Судя по всему залупился на заросшего Сайтаму.
+20
Аж ласты завернулись на первой гифке.
+10

Что за фильм на второй гифке? Я кажется очень давно его смотрел, но вспомнить название не могу.

раскрыть ветку 6
+5

Elite Yankee Saburo

раскрыть ветку 1
+2
Тоже интересно
раскрыть ветку 1
-9
Крутой учитель онидзука, по аниме
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+97

Я помню, в 90-е годы к нам в городок как-то вдруг хлынули китайцы. Сидели на рынках вещевых и продавали шмотки, всякую мелочевку, магнитофоны какие-то дешманские... И мне всегда казалось, что все эти китайцы знают кунг-фу, и я ходил на рынок большей части для того, чтобы посмотреть, когда они начнут пиздиться.

раскрыть ветку 24
+18
Так дал бы им денег...
+16

я в 90-е видел, как пиздятся 2 китайца. Никаким кунг фу там и не пахло, 1 хуярил совковой лопатой другого :)

раскрыть ветку 1
+4

Такой маленький японский штучка -- бампер от "Тойоты" (С)

+2

Пиздились в итоге или нет?

раскрыть ветку 20
+27

Неа, зато впарили мне джинсы и поясную сумочку.

раскрыть ветку 19
+17

"Очень хорошо. Но кирпич (доска) не может дать сдачи" © Chong Li (Bolo Yeung)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
Да как так?
-2

После того как он это произнёс Брюс Ли подпрыгнул и с вертухи всадил ему ногой в чердак. Всё это было в реале.

+58
раскрыть ветку 11
+22
раскрыть ветку 8
+10
раскрыть ветку 7
+3

(охуевает по вертолетовски)

-4

Вот сюда бы радугу пририсовать

+13
Сразу вспомнил батю с тапком из горячего
раскрыть ветку 2
+2

где, шо за батя с тапком?!

раскрыть ветку 1
+86

Это разве матрица. Как-то давно с друзьями сходили в кинотеатр на хф матрица, идём обратно. Перед нами мужик идёт в длинном плаще и очках солнцезащитных. Заходит он в телефонную будку, мы буквально на секунду отвлеклись, смотрим - а в той будке никого нету, только трубка телефонная на проводе висит. Вот это была матрица, да. Подошли потом поближе к будке, а он бухой в гавно, свалился на пол этой будки и спит. Причём с улицы не видно его было, вместо нижних стёкол стояла красная фанера.

раскрыть ветку 3
+16

Это цитата с баша

раскрыть ветку 2
-1

Нас было четыре парня и две девушки. Может и написал кто на баше.

раскрыть ветку 1
+19
Красивый балет :)
+5
А я все ждал, когда он ту стопку одним ударом..
+8

Люблю почитать комменты к таким гифкам/видосикам. Хренова гора диванных экспердов, что тяжелее хуя в руках ничего не держали. А максимальный прыжок у них был видимо когда они моль пытались хлопнуть.
Долбоебы Уважаемые, здесь показана акробатика! Нет смысла говорить о пенопластовой фанере, бессмысленности данных выступлений, гопниках и сигах, что обязательно должны стрельнуть оные у спортсмена. Думается мне , такой спортсмен просто так же акробатически съебет от них.
Просто посмотрите на то, как ебучие азиаты парни взлетают на гифке на хуеву высоту, еще при этом херача пусть даже по "пенопластовым" доскам. И позавидуйте поймите, что вам такое не грозит светит.
Отбомбился, минусуйте.

раскрыть ветку 1
+2

За здравую речь грех не поставить плюсик.

+4

Выложите кто-нибудь гифку с Тони Джаа, где он фонарь уличный на высоте около 3-х метров с ноги разбивает

раскрыть ветку 4
+1
Мудак этот Тони, судя по всему.
раскрыть ветку 3
+3

Ээээ... вообще-то он это делал в рамках своего турне, рекламирую новый фильм с собой в главной роли

0
Почему?
раскрыть ветку 1
+4

Ломаем деревянные конструкции быстро, качественно, зрелищно!

+7
раскрыть ветку 2
+9
ещё комментарии
+11
Ага, а в ufc их почему-то не видно...
раскрыть ветку 26
+26

Потому что там противники без фанерок

раскрыть ветку 2
+4
Потому что там принято не по фанере бить, а по лицу, и не только ногами)
0
Как говорил Ли в фильме "Выход дракона" - "Доска безответна"
+5

В борьбе потому что ничего не покажут. А так на улице кому нибудь переебать - спокойно.

ещё комментарии
+3

Это все равно что после просмотра боёв в ufc сказать: ага, а на показательных выступлениях такие сальтушки не могут делать

+2
+2

Ох уж эти Азиаты

+3

Мы в детстве так шифер на стройке разбивали

+2

Корейцы ска шустрые.

+2
+1
Метода летящего тапка не хватает
+1

Я все ждал когда они сломают штапеля на заднем плане)))

+1

Китайцы это улучшенная версия советских людей.

раскрыть ветку 2
0

это корейцы

раскрыть ветку 1
+1

зря минусите, это показательные выступления по тхэквондо и соотвестсвенно с вероятностью 99,9% это корейцы, китайцы или японцы не будут тратить свое время на промо "чужого" вида спорта, у них своих единоборств хватает

0

эти шиноби не могут в ниндзюцу, только в тайдзюцу. несите других

0

А потом в них просто кинут кирпич. Ну или тапок.

0
Хуёвая китайская фанера.
0
Тхэквондо всегда славился своими показательными выступлениями
0
Я думал он стопку расхуячит
0
Вот как они так?
0

как-то я присутствовал на дне армии и военно-морского флота в одной из частей, посмотрел показательные выступления на празднике и возникли вопросы

там они ломали друг об друга толстенные доски, били бутылки об голову и занимались прочей хуйней

потом я у парней спросил: как и нафига?

ответ: доски подпилены, бутылки и кирпичи прокалены для хрупкости

но, кроме того, они показывали всякий акробатизм верхолазов - вот это реально впечатлило

парни из горной бригады

0

Воу, мазафака!

0
Будто доски из пенопласта
0
Круто. Молодцы. Акробаты что надо.
0

Нижняя гиф до слёз!!

Представил: стоят мужики ,пиво пьют и  сигареты курят,никого не трогают ,а тут ЗОЖник подбегает и у кого бутылку ,у кого сигарету повыбивал и  съёб по быстрому!!!

0

и музыка там еще пиздатая

0
Это мой кот ночью
-1
До сих пор никто не догадался вместо фанерки ему подсунуть напольную плитку?
-1

фигня это всё, главное реакция

-2

Калинка-малинка, малинка моя, в саду ягода-малинка, малинка моя.

-6
Тэг "боевые искусства" лишний. "ряженые клованы" наиболее уместен.
-9

Не знаю, чем ему это поможет, когда два пацана с кортанов остановят его окриком "Есть айфон позвонить? А Сиги, а на пиво пацанам?... ЧЕ?? Иди сюда, нна..."

раскрыть ветку 17
+4

Человек, который стреляет на сиги и пиво, спортивным вряд ли может быть. А человек, который достиг таких высот хотя бы в акробатике, - вполне.

раскрыть ветку 2
+6

Согласен. Такой индивид наверняка способен быстро бегать и ловко перепрыгивать через заборы.

раскрыть ветку 1
-4

Поверь, им перехочется курить и звонить

раскрыть ветку 13
+4

Не поверю. Мне много приходилось драться на улице, потом по жизни много дрался и на спор, и в жизни с товарищами разных направлений.

+++

В моем личном хитпараде первое место занимает прикладуха, которой отставной спецназовец учил (называлось "армейское самбо"), потом бокс, хотя игнорирование ног почти на нет все сводит. Остальное - это как гимнастика, медитация и зарядка, хотя рекламятся они именно как средство для отпора на улице.

+++

В разное время еще пацаном ходить пытался на таеквондо, айкидо и бокс, пригодился потом только бокс, а таеквондисты со своими белыми халатиками, тонной восточной псевдомудрости и запретом на спарринги - нежизнеспособны в драке.

раскрыть ветку 9
-6

Очень часто такие пацанчики бывают "непризнанными" боксерами - долгие занятия спортом, вполне выполняют КМС и даже МС, но.. Что-то в жизни пошло не так, не попал на соревнования, спорт забросил, а навыки остаются.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты