Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как будет дальше ?( интересно будет проверить в 2019г)

Мое не большое вангование .


Пока газопровод Уренгой-Помары-Ужгород цел и по нему идет газ в Европу - в обратном направлении в Россию идут евро ( много евро ).Такая ситуация в экономическом плане вполне РФ удовлетворяет.Однако большинство обычных людей  прежде всего на украине ждет когда тут  дурдом кончится.К сожалению не кончится если не приложить к этому усилий.


Причем не таких как многие думают что достаточно всем выйти во всех городах украины с плакатом ,,долой хунту,, и хунта сбежит.В тоже время мы знаем что просто ,, напасть ,, на украину Россия тоже не может.А вот вооруженные формирования ДНР и ЛНР вполне могут . И то что они никуда не наступают - это не от бессилья , а от отсутствия приказа.


Предположим завтра они перешли в наступление. РФ помогает амуницией ,советниками ,гсм и прочее .Армия ДНР выходит на рубежи своих границ.Послезавтра ,,патриоты,, взорвут газовую трубу где нибудь во Львовской области  -это очень легко сделать.РФ перекроет газ в дырявую трубу а в обратном направлении количество евриков уменьшиться значительно.Такой расклад конечно людей в Кремле не устраивает.


А вот в 2019 вроде бы должны добавить мощности в северный поток и трубу на Турцию достроить +75 мллрд кубов . И тогда взрывай не взрывай толку нету.И тут выясняется что прорыв армии ДНР остановить не получается .По причине неожиданно их точной стрельбы и большого количества выстрелов для всех имеющихся калибров да и неожиданного количества небритых мужичков по граждане с потертостями от автомата на плече берущих билеты на поезда в западноукраинском направлении.


Будет ли всу отступать с боями до Киева ? а хунта как гитлер сидеть до последнего в каком нибудь бункере ? что то не думаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел Вас оскорблять без причины, "клоун" использовался как символ очень смешной ерунды. А в чем мне нужно разбираться если я вижу что роисся - это страна изгой и все будут прилагать усилия (от умеренных до серьезных) чтобы изолировать вас и лишить всех возможных рычагов влияния и экономических связей. А дальше вступят в действие внутренние силы. Это очевидно и уже делается. Прецедент в виде сумашедшего карлика с имперскими амбициями (в то время когда его страна - задворки цивилизации, сродни по уровню жизни Африке) захватывающего соседние страны и развязывающему войну в Европе в 21 веке - это нонсенс. Вы будете наказаны, медленно (к сожалению) но неотвратимо. И вы еще очень далеки от выздоровления, а значит будете катиться вниз глубже и глубже.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да вы правы ,жопа в роиси они все в поисках хлеба на украину бегут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе нужен трезвый взгляд на ситуацию в новоотсосии, достаточно выключить сикилева и включить мозг. Но это ведь так сложно. Я думал ЯП - это самая ватная помойка, а последнее время люди там прозревать начали, аж забавно посмотреть. Теперь пикабу - последний оплот ваты и любителей лугандона, эталонный раритетный образец. Уже конечно не так могуч как раньше, но еще можно поржать. Кста, ходи, почитай счастливых жителей "затобизбиндер" на ярпортал. ру, дневник новоросии (хотел прямую ссылку тебе дать, но адресок забанен - чтоб смуту и позор не плодили, а там ведь сами "борцы" за жизнь разговаривают, правда в основном о том как заводы закрывают, как на демонстрации всех гоняют да как в Украину за жратвой и пенсией съездить). Короче, здоровья тебе, кацапчик, держитесь там и все такое
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот у меня долг за отопление 5800 гр -не хочите оплатить ? на украине всеж разбогатели

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пенсионер? Малоимущий? Я не в Украине, но могу найти рессурс где расскажут как сделать субсидию (хотя как зайти сюда Вы нашли) . В месяц получается 200-500 грн, точно не скажу, но могу спросить друзей. Я не очень понимаю каким боком Ваш долг тут, но Вы видимо не понимаете, что платить мизер за газ и квартиру, получая мизерные зарплаты и загоняя экономику страны в жопу и обрекая своих и чужих детей на нищенство и совок, - это тупиковый путь. Я Вас могу понять, платить реальную цену за жилье это дорого, но другого выхода нет. Контролируйте местные власти, следите чтоб Ваши деньги тратились правильно, модернизируйте систему и экономьте со своей стороны. Или Вы хотите как в роиссе? Переезжайте. Только почитайте сколько там платят за жилье. Или Вам по душе лугандон? - тогда Вы либо глупы, либо просто небуду писать кто.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп,ты ли  это !

9
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем РФ нужна укра, да ещё и без трубы?
ТС сообщил о ванговании нападения, ок, а на чем вывод строился? РФ сейчас в укру не заманить, так как там не осталось ничего полезного.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наивный выше крыши,как ни странно много чего есть полезного например крупнейшее месторождение урана находится не на урале и не в австралии а на украине

показать ответы