Как бороться с несправедливостью в школе

На волне школьных историй. Дочка моя в 3 классе очень сильно травмировала челюсть, мы ее потом долго лечили, перенесла несколько операций - естественно лицо и зубы в то время выглядели весьма некрасиво. Ученики (да и  некоторые учителя) начали ее дразнить, частенько приходила в слезах домой. Я ей посоветовал не злиться, а смеяться над всеми подколами в свой адрес, мы вместе придумали несколько шуточек по поводу ее выпирающих зубов, и все изменилось. Подколы очень быстро прекратились, даже некоторое сочувствие появилось и понимание ситуации со стороны детей, а по поводу поведения учителей я поговорил с директором школы, так они боялись потом любого проявления неадекватности в сторону ребенка моего. И настолько эта история меня за живое взяла, особенно реакция и поведение некоторых преподавателей, что стал я председателем родкома и до самого до нашего выпускного, в классе практически не было никаких поборов, дорогих подарков учителям, как-то исчезла предвзятость в отношении учеников, так как любой случай несправедливости или корысти со стороны учителей становился предметом обсуждения. А случай этот дал огромный жизненный опыт и мне и дочке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Есть грань, после которой смех не помогает.  Мне постоянно советуют подшучивать над теми, кто тыкает в мой недостаток, тоже придумывают для меня шутки, но я заебалась шутить с ними, они же каждый раз новые. В жопу юмор, я буду унижать в ответ.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А что с тобой не так? А то как мне тыкать в недостаток, если я не знаю какой.
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж в интернете! Сам придумай ей недостаток и тыкай в него. Например, что у нее маленькие сиськи! И тычь в них, тычь!
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Если попадешь
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жестко)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так маленькие сиськи разве ж это недостаток? Мне нравятся, например
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подлизывай, не даст.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Жирная, стопудова. А? А? Оценили про "стопудова"? Ахахахаха, как же я хорош (нет). Вообще, многие серьезные недостатки не высмеиваются. Я вот например, пздц беззубый, но меня только изредка и только самые близкие друзья вопрошали по этому поводу. На работе, учебе или ещё где - сразу замечают, но якобы не заметили - типа, как безрукому сказать "Ха, смотрите, у него нет руки" - так что если она жирная, то просто ленивая, и нифига это не недостаток.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, лень это не недостаток, это бережливость энергии и жирка
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Развею интригу - я мелкая) настолько, чтобы это было клинической нормой, но все же привлекало внимание людей. Только взрослые не пялятся, зачастую им не до меня, а дети аж шеи сворачивают, проходя мимо.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Господи многие любят маленьких ) шлите нахуй просто дебилов кто дразнит, да и просто хуй на них покласть можно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкая, а на аве - Ли-ли? Чтобы и в Хотсе 'мелкой' звали? А мне вот нравятся такие девушки, не назвал бы это недостатком. Странно, что у вас это прям так - наверное, вокруг сплошь космонафты-плавцы-актеры.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая собачка, и в старости щенок ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Энергосберегающая
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
многие серьезные недостатки не высмеиваются
Да вполне себе высмеиваются, ибо всё упирается в порядочность высмеивающего
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, заинтриговали и все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку