Как билайн подключал платные услуги

Перешел в билайн с мтс с сохранением своего номера. Хотел сэкономить, тк у них есть возможность "сгруппировать" домашний интернет и сотовую связь + подключить доп. номер к своему пакету минут и интернета. Экономия налицо.
Но после мне стали приходить смс о том, что я подключил какую-то платную услугу от сомнительной организации (а я не подключал). Пришлось звонить и отключать. Затем подписка сама подключилась от другой сомнительной организации, потом от третьей, потом в день по 3-4 раза отключать их приходилось (кст, через приложение это сделать очень просто. Не нужно 20 минут ждать ответа оператора)

Как билайн подключал платные услуги Билайн, Платные подписки, Сотовые операторы, Длиннопост
Как билайн подключал платные услуги Билайн, Платные подписки, Сотовые операторы, Длиннопост

Качество сотовой связи тоже не порадовало. В центре города сигнал мог просто исчезнуть. Это стало еще одной причиной, почему я ушёл от билайн и вернулся к мтс. Лучше больше заплатить, но качество будет норм.
Что же по поводу подписок?
Я звонил по горячей линии и просил поставить блок на подписки, мне сказали, что это сделать не возможно и посоветовали не посещать сомнительные сайты (типа через них подписки активируются). Но в мтс такого не было никогда. Я по разным ссылкам перехожу с телефона и ни разу не подключалась еще подписка, а в билайн это постоянно.
Затем я написал в чат с просьбой разобраться с автоматическим подключением подписок. Ответ был точно такой же, только написанный буквами: не пользуйтесь интернетом и проверьте телефон на вирусы (отсюда я делаю вывод, что у них есть скрипт для таких случаев и таких случаев много)

Как билайн подключал платные услуги Билайн, Платные подписки, Сотовые операторы, Длиннопост
Как билайн подключал платные услуги Билайн, Платные подписки, Сотовые операторы, Длиннопост

Когда я написал заявление об уходе из билайн, мне позвонили и пообещали золотые горы:
1. Поставят блок на подписки (хотя ранее говорили и писали, что не могут этого сделать)
2. Изменят приоритет сигнала и мой телефон всегда будет на связи даже под землей (кстати, в местном торговом центре Тау галерея билайн практически не ловит в отличие от мтс. Если загоримся, даже попрощаться с родными не получится)
3. Сделают скидку 30% на год на связь
4. Отменят оплату второго номера (а она по условиям стоит 100 рублей)
В общем много-много плюшек, которые начинают предлагать тогда, когда человек уходит от оператора.
Моё решение не изменилось. Я позвонил оператору и поменял тарифный план пока перенос номера осуществляется (нужен без абонентской платы). Мне поменяли и пришли такие вот смс:

Как билайн подключал платные услуги Билайн, Платные подписки, Сотовые операторы, Длиннопост
Как билайн подключал платные услуги Билайн, Платные подписки, Сотовые операторы, Длиннопост

Они снова подключили услуги без моего согласия. У меня всё