Как БЕЗ ОПЫТА заработать деньги в телеграме?

Всем привет, меня зовут Андрей!

Я молодой парень, который решил попробовать БЕЗ ОПЫТА заработать деньги в интернете, а именно в телеграмме! Это моя ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА написать пост в пикабу и так народ давайте разбираться с самого начала.

По опыту предыдущих постов я понял, что придется смириться с людьми, которые отказываются воспринимать то, что если они подумают своей головой и будут преданно следовать своему пути , то у них обязательно все получится. Ну, а если же сидеть на диване и писать недовольные комментарии под каждым постом, где человек пытается чего-то достичь путём гигантских усилий, то увы, ничего таким образом не добиться! На этом моменте неадекватные люди закрыли этот пост, ну а те кто остались, давайте ещё раз изложу вам мой путь!

Как БЕЗ ОПЫТА заработать деньги в телеграме? Telegram, Неопытность, Бизнес, Карьера

первый опыт в

Вы когда-нибудь задавались вопросом: "Как найти дело своей мечты, которое будет приносить тебе постоянный доход?!" Я устал думать и поэтому начал действовать

Передо мной стояла ОГРОМНАЯ ЗАДАЧА, а именно изучить сферу телеграмм каналов и создать свой. Для начала стоило определиться с тематикой канала, мне приглянулась познавательная тематика. Затем я придумал довольно интересное название: "ФактоМания", казалось бы всё, осталось только загружать любой контент и зарабатывать огромные деньги с продажи рекламы, но я чуть недооценил сферу телеграмм каналов!

За тот месяц, что я нахожусь в этом деле, я изучил большое количество основ и получил много советов. Что такое CPM? Кто такие манаги? Чем отличается байт пост от прямого поста? ( да, да, да кто-то скажет, что работа несложная, но вы просто послушайте, что было дальше)

Это было нелегко, но пораскинув мозгами, я всё же создал свой первый рекламный пост и отправился закупать рекламу у других каналов! В прошлых постах, многие были недовольны, что я оставил эту темой не закрытой, ну что же тогда слушайте!

Я КАК ОБЫЧНО НАКОСЯЧИЛ! СПРОСИШЬ, КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ?!

Изначально бюджет на канал был 30.000р, думал залью рекламу, придет 3.000 подписчиков, охватов будет 2500 - 3000, но не тут-то было! После самой первой рекламы, ПОДПИСЧИК ВЫШЕЛ В 100Р, я был просто разбит, 3.000р бюджета улетело в Мусорку, сказало бы 98% человек,

НО Я НЕ СТАЛ РАССТРАИВАТЬСЯ И ВЫНЕС ИЗ ЭТОГО УРОК! Вот такой был мой первый опыт закупа рекламы в телеграмме, но я не сдался и по сей день продолжаю развивать канал!

Предвижу комментарии " Раньше писал, 40.000р, потом 50.000р, теперь 30.000р" Ребят, в телеграмм нужно вкладывать деньги, без этого сложно чего-то достичь

P.S. Хейтеры, люблю вас!