Как бесплатно посетить Бизнес зал на Московском вокзале в СПб? А также другие бизнес залы аэропортов

Во первых расскажу что есть в этом зале

Бар. Безалкогольные напитки бесплатно и один бокал вина

Как бесплатно посетить Бизнес зал на Московском вокзале в СПб? А также другие бизнес залы аэропортов Путешествия, Путешествие по России, Путешественники, Длиннопост

Горячие блюда, супы, холодные закуски и десерты

Как бесплатно посетить Бизнес зал на Московском вокзале в СПб? А также другие бизнес залы аэропортов Путешествия, Путешествие по России, Путешественники, Длиннопост

Массажные кресла. (Бесплатно)

Как бесплатно посетить Бизнес зал на Московском вокзале в СПб? А также другие бизнес залы аэропортов Путешествия, Путешествие по России, Путешественники, Длиннопост

Столики для комфортного ожидания

Как бесплатно посетить Бизнес зал на Московском вокзале в СПб? А также другие бизнес залы аэропортов Путешествия, Путешествие по России, Путешественники, Длиннопост

Табло отправления поездов. Чтобы не пропустить свой)

Как бесплатно посетить Бизнес зал на Московском вокзале в СПб? А также другие бизнес залы аэропортов Путешествия, Путешествие по России, Путешественники, Длиннопост

И самое главное. Как попасть бесплатно?
У некоторых банков есть премиальные программы, в которые включены проходы в подобные бизнес залы.
Сам пользуюсь таким сервисом несколько лет.
Он платный, но при наличии определённой суммы на счёте он становится бесплатным

Лайфхак))
У меня есть возможность дать ссылку на бесплатные первые 2 месяца подключения такой программы от одного известного банка
Вы сами сможете позвонить в банк и проверить достоверность этой информации и моей ссылки
Напишите мне в телеграм purtovpavel и я вам её отправлю)
Отличных путешествий