Как бесплатно ездить в Get Taxi

Как бесплатно ездить в Get Taxi Gett, Такси, Лайфхак

В этом посте поделюсь годным лайфхаком, как бесплатно пользоваться " мажорным" Get Taxi, даже тарифом " VIP", разьезжая на мерседесах. Кароче суть в том, что ты регаешься в пииложении с новым акком, привязываешь карту, выбираешь способ оплаты " картой". Но(!!!)
Если на твоей карте " недостаточно денежных средств", то деньги с тебя никто не требует, они просто остаются как , долг " висеть" на твоем акке.... А через определенное время этот акк просто блокируют.У меня в силу разных причин осталось множество " серых " симок, зареганных на левых либо мертвых людей, их в саое время у вокзалов продаваои за 10р. За штуку....но даде сейчас они максимум полтинник стоят , а то и всего 30р...В общем я каждый раз новый акк еа новую стмку регаю и катаюсь по самому " дорогому" тарифу на мерсах)) каждый раз поездки по 1500-3000 а для меня , бесплатны гы-гы))) Плюс я еще и на своих друзьях зарабатываю заказывая им машину и беря себе 50 процентов от суммы в приложении) и им хорошо платят гораздо меньше, и я с низуя зарабатываю) а у гетт денег и так дофига)

Как бесплатно ездить в Get Taxi Gett, Такси, Лайфхак