Как Авито защищает продавцов-мошенников

UPD: Авито откликнулись в комментах и восстановили отзыв

UPD: отзыв обратно удалили

Обратился к адвокату на Авито для написания иска. С меня взяли 10 000 за эту услугу и иск составили некорректно, он был составлен с нарушением законодательства, поэтому его не приняли. Адвокат должна была отправить поправки, но вовремя этого не сделала и делопроизводство закрыли. Деньги возвращать за иск отказались, я решил хотя бы отзыв на Авито оставить и его сначала опубликовали, но потом продавец сообщил что никакой сделки и не было между нами и отзыв заблокировали. Пытался обжаловать решение, отправлял составленный договор (!) с адвокатом, с подписями, печатями, историю нашей переписки на авито, еще сказал, что могу историю звонков предоставить и переписку на ватсапе. Тем не менее, восстанавливать отзыв отказались, везде получаю шаблонный ответ "Мы не нашли подтверждений того, что вы совершили сделку или обсуждали её с пользователем"

Вот и вся система отзывов на Авито - разводи кого хочешь, а потом обжалуй отзыв, что якобы никакой сделки и не было и его удалят и никаких доказательств от покупателя не примут. Главное плати Авито денежку за свои объявления

Как Авито защищает продавцов-мошенников Авито, Мошенничество, Негатив