Как авито может оставить семью без финансов , да ещё и перед новым годом!

Всех приветствую!Ситуация которая со мной внезапно произошла до боли очень неприятная а самое главное тупиковая и безвыходная. У меня был аккаунт на сайте обьявлений авито (приблизительно 14-16 го года, точно не помню). На протяжении последних двух лет я начал активно пользоваться этим сайтом для продажи б/у техники (электроники) т.к. имею определённые навыки в её ремонте, проще говоря приобретал что-либо нерабочее, восстанавливал и реализовывал. Спустя некоторое время начал заниматься ещё так называемым разбором техники и продажей запчастей, и понял что мне необходим второй аккаунт чтобы тематика разбора не пересекалась с продажей хороших вещей дабы не отпугивать покупателей. Была симкарта и я зарегистрировал второй отдельный аккаунт. Некоторое время всё было хорошо, но в один прекрасный момент на втором заведённом аккаунте у меня авито попросило пройти проверку лицом и паспортом, и я её успешно прошёл, все мы знаем что по правилам авито один человек может пройти проверку только в одном аккаунте, на старом (первом аккаунте у меня её вообще никогда не запрашивало). Проходит ещё некоторое время и один из покупателей (на первом аккаунте) очень хотел купить товар и предложил мне перекинуть некий аванс, чтобы товар я придержал за ним, я согласился и в переписке авито кинул ему номер моей банковской карты для перевода. И что вы думаете произошло?..., меня тут же выкинуло на проверку лицом и паспортом, но как быть?, я же её уже прошёл в своём втором аккаунте подумал я и всё таки попробовал, по итогу меня тут же заблокировали совсем по причине что я уже проходил проверку в другом аккаунте. Я был очень поражён, заблокировали аккаунт который у меня много лет, где все только положительные отзывы довольных людей. Для информации почта этого аккаунта darvinppavel@yandex.ru При общении с техподдержкой были стандартные отписки со ссылкой на правила и через некоторое время я сдался. Стал пользоваться вторым своим аккаунтом где всё нормально и проверка пройдена. Не так давно у платформы авито появилась функция добавления второго аккаунта внутри кабинета, это то что мне надо подумал я и добавил (создал) новый аккаунт для продажи комплектующих и запчастей. Счастье было недолгим , как только выложил несколько обьявлений на нём, мой аккаунт заблокировали при обращении в техподдержку точная причина не была названа, как уже предполагаю я они сочли то что я выкладывал обьявления в одной и той же категории, хотя это было не так, подкатегории были разные. Снова безвозвратный бан, причём мне написали в поддержке что создать новый аккаунт я никогда уже совсем не смогу. Данные этого аккаунта, почта darvinp@mail.ru . Работаю на производственном предприятии, денег в семье не хватает, ещё у меня ребёнок инвалид колясочник, и моя деятельность на авито неплохо финансово помогала нашей семье , а скоро ещё и новый год. В последнее время ещё приобрёл в кредит некоторое оборудование для ремонта техники. Через некоторое время моя супруга отдаёт мне логин и пароль от своего аккаунта авито со словами "что делать то, занимайся через мой". Я выложил обьявления, были и платные обьявления, которые оплачивал, и много доставок отправил , получил много хороших отзывов но через полтора месяца снова через кнопку "+" в профиле сделал второй аккаунт для того чтобы разделить товары, я был уверен что участь с блокировкой не последует, что в тот раз была какая то ошибка. Но увы и ах, и мне заблокировали и профиль супруги,его почта darvinam@rambler.ru . По всем этим вопросам обращались в поддержку через почту , очень просил разобраться в индивидуальном порядке, просил обозначить что именно я не так сделал чтобы больше не повторять этих ошибок но увы всё тот же ответ мол мы вас понимаем но ничем помочь не можем. Как ни крути , не могу понять данной политики такой платформы, монополиста на рынке обьявлений как авито, альтернативы ей найти не могу. Пожизненный бан, за мои хорошие отзывы, за хорошую репутацию у людей, за отсутствие жалоб..., это просто немыслимо и я просто не знаю что делать, пишу в надежде на то что хоть кто-то поможет мне решить эту проблему , или может быть всё таки получится достучаться до неравнодушных людей из авито. Очень прошу , рассмотрите мой случай в индивидуальном, исключительном порядке. Кстати в правилах авито в п12 написано

Как авито может оставить семью без финансов , да ещё и перед новым годом! Несправедливость, Авито, Крик души, Негодование, Служба поддержки, Длиннопост

что в исключительных случаях в знак лояльности авито может пойти на встречу и разблокировать профиль. Очень надеюсь что получится вернуть профили, пусть не все но хотя бы те два где я и супруга прошли проверку по документам. Также как и сюда, писал и на другие сайты, ответ один

Как авито может оставить семью без финансов , да ещё и перед новым годом! Несправедливость, Авито, Крик души, Негодование, Служба поддержки, Длиннопост

Очень прошу, пожалуйста помогите. Всем спасибо за уделённое время. Почта для связи darvinp@mail.ru