Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров заявил, что спортсмены из Чечни не выступят под нейтральным флагом на ОИ

Кадыров заявил, что спортсмены из Чечни не выступят под нейтральным флагом на ОИ Политика, Европа, МОК, Олимпийские игры, Допинг-скандал, Русофобия, Рамзан Кадыров, РИА Новости

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что спортсмены с чеченской пропиской не будут выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде.



"Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!", - написал Кадыров в своем Telegram.



Исполком МОК во вторник принял решение о дисквалификации Олимпийского комитета России, при этом "чистые" российские спортсмены получат возможность выступить на Играх-2018 под олимпийским флагом. Глава комитета Госдумы по спорту Михаил Дегтярев заявил, что решение, ехать ли на Олимпиаду, примут на собрании олимпийцев 12 декабря.



Источник:


https://rsport.ria.ru/olympic_games/20171205/1129659083.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Себя надо уважать и тогда и другие начнут уважать. Конечно все либеральные СМИ и люди относящиеся к ним, такие как Собчак и ей подобные начнут везде вещать, что ничего страшного, можно и плюнуть на страну и ехать выступать, но не за страну, а так сам за себя, хотя именно страна вложила в этих спортсменов все, что они имеют в виде тренеров, организации разных соревнований и т.д. И по мне все правильно будет, если мы не будем учавствовать в этих играх. Я очень хорошо помню когда наши биатлонисты после допингового скандала с той же Юрьевой, во время гонок слышали как от спортсменов и болельщиков разных стран оскорбления и потом плакали от обиды и в этот раз все будут просто счастливы ещё с большей злобой унижать наших спортсменов на Олимпиаде.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, в нашей стране мало где государство предоставляет возможность чего-то достичь в спорте. Как правило, это деньги спонсоров и родителей
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне , из гос вам сосут кучу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому вам?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хотя именно страна вложила в этих спортсменов все, что они имеют в виде тренеров, организации разных соревнований
И теперь они обязаны быть в рабстве у страны и не имеют права принимать собственные решения?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно все либеральные СМИ и люди относящиеся к ним, такие как Собчак и ей подобные начнут везде вещать, что ничего страшного, можно и плюнуть на страну и ехать выступать, но не за страну, а так сам за себя

ТАк и есть, отказаться от Олимпийских игр из-за политики это

Для спортсмена - дичаааайший непрофессионализм

Для чиновников мудачество высшей степени

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку