Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров заявил, что спортсмены из Чечни не выступят под нейтральным флагом на ОИ

Кадыров заявил, что спортсмены из Чечни не выступят под нейтральным флагом на ОИ Политика, Европа, МОК, Олимпийские игры, Допинг-скандал, Русофобия, Рамзан Кадыров, РИА Новости

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что спортсмены с чеченской пропиской не будут выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде.



"Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!", - написал Кадыров в своем Telegram.



Исполком МОК во вторник принял решение о дисквалификации Олимпийского комитета России, при этом "чистые" российские спортсмены получат возможность выступить на Играх-2018 под олимпийским флагом. Глава комитета Госдумы по спорту Михаил Дегтярев заявил, что решение, ехать ли на Олимпиаду, примут на собрании олимпийцев 12 декабря.



Источник:


https://rsport.ria.ru/olympic_games/20171205/1129659083.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

А кто из чеченских спортсменов должен был ехать на зимние олимпийские игры?

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А бобслей, а керлинг?( сарказм)
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Легендарные Чеченские бобслеисты
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
а все виды борьбы в снегу?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Борьба со « снегом » в клубном туалете, если только
1
Автор поста оценил этот комментарий

В армрестлинге могу выступить,правая  рука очень сильная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в зимнем можешь?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Они в биатлон могут, правда на снегоходах и с пулеметами.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, про борьбу в сугробах не слышали?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпион по закидыванию насвая Артур не поедет...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я редко смотрю все эти спортивные соревнования, но на прошлых ои, большинство борцов из России было явно кавказской наружности, и выступили они, как я помню, не плохо.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Только это было летом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему все эти нюансы, выступят зимой!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если без шуток,гугл говорит,что в Чечне есть горнолыжные курорт(ы).Думаю лыжные виды спорта там имеется как минимум .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку