Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров призвал журналистов "Новой газеты" на коленях извиниться перед чеченцами

Небезопасный контент

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал публикации в СМИ о якобы существующих в республике тюрьмах для геев и вообще имеющихся здесь гонениях на лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Он назвал подобные публикации пиаром журналистов. А что касается "Новой газеты", посвятившей свои материалы этому вопросу, то, по мнению Кадырова, ее сотрудники должны извиниться за ложные сведения.
Кадыров призвал журналистов "Новой газеты" на коленях извиниться перед чеченцами Рамзан Кадыров, Геи, Политика

"Нет бы вам, журналистам, попросить тех продажных шайтанов, чтобы они извинились перед чеченским народом, встали на колени за то, что они оскорбили, унизили, обвинили. Сами придумали", - заявил Кадыров на фестивале "Шашлык-Машлык", его слова приводит РБК.


Он отметил, что резолюция, принятая в центральной мечети Грозного 3 апреля (в ней говорилось о возмездии для "подстрекателей"), имела целью успокоить молодежь: "Молодежь была готова на все".


При этом Кадыров поинтересовался, откуда журналисты взяли сведения о тюрьмах для геев. По его словам, правозащитники приезжали в республику и ничего подобного не обнаружили.


В то же время глава Чечни высказался на тему гомосексуализма, указав, что считает подобные отношения между людьми ненормальными. "Нас всевышний создал мужчинами, женщинами, животными — и где написано в религии или везде, что за кошку надо выйти замуж?" По его словам, подобные отношения - "нетрадиционные, психически ненормальные вещи, мы этого не понимаем".

Что касается написавших о притеснениях геев журналистах, Кадыров считает, что они работают на выплачиваемые из-за границы деньги и вообще являются нездоровыми людьми, к которым "надо относиться с пониманием".


"У нас есть больница, которая психо там, мы их отправим, дадим там бесплатные путевки, чтобы они вылечились там", - заявил глава региона.


Впрочем, Кадыров также указал, что журналистам не грозит никакая опасность и усомнился в том, что в редакцию "Новой газеты" поступил конверт с белым порошком.

http://www.mk.ru/politics/2017/04/22/kadyrov-prizval-zhurnal...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
То головы режет нашим ребятам срочникам теперь вот это . Почему эту бородатую залупу терпят ? Зачем он В.В нужен ? Бля так много вопросов и так мало ответов , заменить чтоль не кем ?
раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть доказательства, что он головы резал?

раскрыть ветку (11)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, они не рефлексируют.

:)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Рамзан Ахматович, он шутит...
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и извиняется.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кадыровы - самое сильное племя в Чечне (у них до сих пор первобытно-общинная структура общества). во время второй чеченской их купили, чтобы они придушили другие чеченские племена и остановили этим войну.


ходят слухи, что Басаев, убивший Ахмата Кадырова, работал на ГРУ (проходил там обучение, имел куратора и т.п.). у некоторых товарищей есть так же сомнения в реальности сердечного приступа Залимхана Кадырова.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Упоротый, про головы на эхе придумали, загугли, почитай. "Бородатая залупа" озерела от фантазий мудаков, которые придумали уже и концлагеря для геев в чечне. Бгг....
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хуйле мне читать , когда я видел всё своими глазами ?! Конфликт начался когда мне было 17 лет , мне очень не хотелось в чечню из за вот такой хуйни . А вы упоротый мой дальше читайте и верьте пропоганде что чичены белые и пушистые .
Автор поста оценил этот комментарий
Зато судя по вашим постам вы Диванный мега эксперт в политике и вархамере (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть в чем-то :))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это был сарказм .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку