Качок

Рассказала подруга


Утро, еду в автобусе, сижу в конце автобуса. На улице морозец ударил, уши в трубочку сворачиваются. Так вот, сижу я в конце автобуса и на остановке заходит молодой человек, очень симпатичный, спортивный, курточка в обтяжечку и хватается за поручень прям рядом со мной! Я смотрю, а у него прям "банки" на руках и сам он достаточно широкий. Уже строю коварный план как бы заставить обратить на себя внимание, чтобы познакомиться. К слову, по нему было видно, что он сильно замерз, глаза выпучены, уши красные, чуть пар не идет от них. Едем мы значит, а я все им любуюсь, смотрю на его накаченные руки, как на поворотах его "банки" напрягаются. Он стоит достаточно близко ко мне, только хотела спросить у него типа "доеду ли до такой-то остановки" или еще чего-нибудь. Но вдруг, наступает момент, когда он расстегивает курточку и достает из одного "бицепса" шапку, а из другого "шарф", благополучно окутывается шарфом, надевает шапку и выходит на своей остановке. Шапка и шарф были объемные, вязанные, а шапка еще и бамбошкой. Короче, когда он достал свои "бицепсы" ни фига он не спортивный и накаченный оказался...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие банки на поворотах у него напрягались?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

трёхлитровые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку