Качество, проверенное временем

Качество, проверенное временем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Электрорубанком снял с двух пальцев кожу, на одном пальце до кости. Полы в бане меняли. Вдвоем с тестем, на даче, я в отпуске он тоже. Жена и тёща в городе. Звонят вечером что, как дела, я такой да вот пальцы разъебал, зашили, норм всё. Через час уже обе прилетели. Хотя до дачи полтора часа, если на все скоростные ограничения забить. Единственный раз когда бабы нам с тестем голову не ебали за количество выпитого.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть полным долбоёбом, чтобы выпившим работать с электроинструментом.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

они видимо пили после.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где я написал, что работал выпившим? Из твоего личного опыта общения с дрелью? Выпили исключительно в качестве успокоительного и болеутоляющего эффекта уже позже.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где ты писал, что выпили после? "Единственный раз когда бабы нам с тестем голову не ебали за количество выпитого."
создаётся впечатление что бабы часто ебут за выпитое, из этого и вывод что пили до а не после.
как то так
Зы: рад если это не так.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее делать какие-то выводы на основе предположений - быть долбоебом. Да и зачем пить свою мочу?(вроде обратного нигде не написано)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальная аргументация!
пойду поговорю со стенкой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку