Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К вопросу: почему у Навального рейтинг 2%

Вот так "премьер-министр Прекрасной России Будущего" по версии Навального относится к русскому языку:

К вопросу: почему у Навального рейтинг 2% Алексей Навальный, Оппозиция, Милов, Республика Беларусь, Политика

https://twitter.com/v_milov/status/1299379321388310528

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Обратитесь в Роскомстат)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то примерно знаю статистику. Просто интересны доказательства разрушения экономики

Правота Ельцина наглядно:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да. Забыл, что путинская Россия это аграрная страна. Вы ещё раз сами себе ответили. А все т.н. "великие стройки" путина связаны со строительством либо военных заводов, либо месторождений, трубопроводов и СПГ терминалов. Да и их наполовину, если не больше, разворовали едросы...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оружие делаем - плохо, с/х развиваем - плохо, мосты строим - плохо. Оппозиция.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы сами себе и ответили. До сих пор путину и его друзьям так и не удалось вытащить страну даже на уровень 1991 года. Все правильно Милов говорит.

Вы не член Единой России?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что это  результат падения при твоем правом Ельцине и при поддержке друзей за которых скачет Милов ты начисто игноришь?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Ельцин был абсолютно прав. Опять сидим с разрушенной и разворованной экономикой, и опять запахло тоталитаризмом. Собственно, уже не запахло, а после обнуления самый что ни есть тоталитаризм и есть...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно стат данные по экономике? 1991 - 2000 - 2019

вот просто что бы наглядно так разрушение увидеть?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы так возмущаетесь? Я считаю, что все перечисленное и приписываемое Милову пойдёт России на пользу.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проходили уже. Не пошло.  Слишком программа вот этих перекликается с недавним прошлым когда нас весь мир так сильно любил, что мы чуть не сдохли

Россия, к сожалению, сегодня является одним из главных источников нестабильности, войн и конфликтов в мире, крупным источником международной ремилитаризации. Эта политика будет кардинально пересмотрена, мы станем мирной страной
Милов в предвыборной программе Навального 14.09.2017

и

Сегодня для нас как никогда актуален зловещий урок прошлого: именно в разрушенной стране с обескровленной экономикой большевизм сумел создать тоталитарный режим — гигантскую военную машину, запустить ненасытный ВПК. Это не должно повториться.

Выступление Ельцина в Конгрессе США 17.06.1992


Прямая аналогия. И надежды на другой результат если они дорвутся до власти нет.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Обратитесь в Роскомстат)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты коммент про оружие удалил, но все равно отвечу на него

Объем экспорта российской сельхозпродукции и продовольствия в 2016 году вырос почти на 5%, превысив объем экспорта российских вооружений.

Сейчас Россия экспортирует с/х продукции на 25 лярдов долларов  в год против 1 лярда в 2000 году.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, совсем не понял. В любых иностранных каталогах и так я выбираю Belarus. Как в России принято, абсолютно индифирентно. Моя страна - Республика Беларусь. Всего хорошего. А я рожден. В СССР. И ездил со своим отцом геологом везде. И знаю, что везде есть хорошие люди.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"по рюзге" глаз не царапнуло?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, а что именно делала Глюкоза? не знаю такого слова. И даже гугел не помог

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СУГС - Слава Украине - героям слава - приветствие и лозунг украинских националистов, с 2018 года является официальным приветствием в украинской армии и полиции.

Утверждается, что первая часть приветствия «Слава Украине» активно использовалась во времена Украинской народной республики (1917—1920 годы) Вариант «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» был принят в качестве организационного пароля-приветствия среди членов ОУН и УПА в начале Второй мировой войны

6
Автор поста оценил этот комментарий

Для аполитичных объясните, плз

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто штрихи к портрету "главных" оппозиционеров в России. А Милов довольно известная в узких кругах личность, этакий ультралиберал, автор экономического блока программы Навального, в которой он предлагал полностью разогнать МЧС, ФСБ, внутренние войска, значительно сократить МВД, прокуратуру, ФСИН, в двое сократить армию и вообще Россия - агрессор и источник нестабильности и ремилитаризации в мире, а при них будет мирной страной.

показать ответы