К вопросу о крепости веры.

К вопросу о крепости веры.
5
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг его мать шлюхой должна быть? Ты (как я понимаю, Дмитрий - этой ты), какое-то тупое условие в ответ выставил.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так вполне адекватный ответ на предложение "попасть в аварию и уверовать"
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не оскорбляет. Меня огорчает количество идиотов. )

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В чем идиотизм?)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

если выиграешь ты- будут целы кости. тебе этого мало?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь кости были бы целы даже если бы я не играл)) А вообще этому диалогу больше года. Я просто случайно на него наткнулся и решил выложить
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не пойму, ты школоло штолЕ?

Да, конечно.

Я не пойму только почему Вы продолжаете спорить с людьми - могли бы просто написать что любой кто с Вами не согласен пидор и его мать шлюха, и всё, Вы безоговорочно доказали свою правоту.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы, но зачем? Пока что тут никто не говорит мне, что будет молиться, что бы я в аварию попал))
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты же не будешь спорить с стеной, табуреткой, кружкой, голубем и т.п. не особо сознательными объектами, вот и этих оставь в покое, сизифов труд это всё.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен конечно, но, имхо, смешно получилось. Не знаю, глянем, что скажут люди)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом? Ты доказательство запросил, он тебе его преложил. Причём, не что-то в стиле "божественные знаки везде, нужно просто открыть души дабы их увидеть", а вполне конретное "доказательство". А ты глупость ляпнул в ответе.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Глупость? По мне так это проверка на силу веры. Если не соглашается на такие условия, значит не особо сам верит
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, ты докопался к человеку на счет его веры, он тебя подколол\отшил\сморозил фигню\предложил провеить, а ты обиделся и на мать перешел еще

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он предложил спор, выигрышный только ему, я просто уравновесил чаши весов
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты взял что спорить с верующим человеком на счет религии в инете хорошая затея?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
а с чего ты взял, что плохая?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не будешь дышать час, то бог есть.
Тоесть Вы утверждаете что через час после того как он умрёт бог будет существовать?

Тогда давайте отвечу в той же форме что и автор поста - если парень выше не будет дышать час то "твоя мама шлюха и аллах пидор". Вас устраивает?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я не пойму, ты школоло штолЕ?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Если меня не собъёт машина, то твоя мамка шлюха". Это даже тупее его мамедовских заявлений про аллаха. )

Больше-то аргументов в споре с верующим нет. Все грамотные атеисты только такие аргументы и приводят. )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы вести продуктивный диалог, нужно находится на том же "уровне", что и собеседник
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Исполнение обещаний написанных в Коране,наука неизвестая ученым того времени(Большой взрыв,как развивается эмбрион,2 моря ,которые не смешиваются идр)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще говоря, была такая штука, как Александрийская библиотека, которую арабы уничтожили как раз примерно в то время, когда зародился Ислам. Там были собраны все знания человечества... А что именно было известно мы доподлинно никогда уже не узнаем...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

На веру - пофиг. Когда "на мамку" переходят нисхера - не пофиг.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Тебя оскорбляет, что какой-то, неизвестный тебе, идиот пишет, что твоя мамка такая или сякая?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто описываю ситуацию. Как бы это смешно не звучало, но неадекват в данном случае - ты - запросил доказательство, тебе его предложили, а ты перешёл на оскорбления.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, уважаю, но не поддерживаю, твое мнение
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя оскорбляет "чья-то во что-то вера". Вот тебе не пофиг? Да ещё и ло того тебя цепляет, что на оскорбления на ровном месте переходишь.

Кто ещё адекватней - вопрос...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты чаво тут отписываешься вообще? Тебе не пофиг? Прошел бы мимо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе в Европу и пиндосию надо, там у них толэрантность)))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут толерантность?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На всю голову эти верующие, лучше с ними не спорить сейчас, особенно с РЦП, пусть сами себе мозги е.ут.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так на нас и будут все ездить, если не спорить ни с кем
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это была бы проверка на силу веры, если бы условие было только "если в аварию не попаду, Аллаха не существует". А ты просто на оскорбление перешёл, причём глупое.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
тебя оскорбляет мамкоебство?)
показать ответы