Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К вопросу о ДНР и ЛНР

Оригинальный пост на Реддит - Россия признала ДНР и ЛНР.

К вопросу о ДНР и ЛНР Политика, США, Россия и Украина, Скриншот, Зарубежные сайты, Перевод

Safe_Lobster: И че это значит?


GobtheIllusionist: Прикинь США объявила Северную Мексику независимой или частью США. А Мексика такая, что за черт? А потом послали войска. Вот что Россия сделала.


JohnnyTroubador: Ну мы так и сделали с Техасом. Просто мы решили что больше этого нам не надо.


ManusAurelius: Ну да тоже самое, Техас был в гражданской войне с Мексикой, поэтому США пришли помочь воставшим, а потом решили помочь немножко больше и аннексировали Техас.

К вопросу о ДНР и ЛНР Политика, США, Россия и Украина, Скриншот, Зарубежные сайты, Перевод
641
Автор поста оценил этот комментарий

Меня конечно сейчас заминусуют обе стороны, но ребята мое СУГУБО личное мнение украинцы и русские, это самые близкие словянские братья. То что сейчас происходит это реально трагедия. Не имею ничего против США, сам вообще живу на Западе, просто мне показалось ироничным, это совпадение в истории 2 больших стран, когда одна страна осуждает другую, но при этом у самой рыльце в пушку.

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как украинец напишу, что мы никакие не братья. И это не только мое мнение, но и мнение моего окружения с востока Украины. Братайтесь он с беларусами и казахами, а украинцев, прошу, не трогать.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду будет сказано, но мне со стороны видно, что даже если вы не родные братья, то кузены как минимум.

показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий
JohnnyTroubador: Ну мы так и сделали с Техасом. Просто мы решили что больше этого нам не надо.

Это какой-то надмозговый перевод.


Так, правильнее.

JohnnyTroubador: Ну мы так сделали с Техасом. Мы решили его не возвращать.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да откровенно сказать после 20 лет общения только на английском, у меня проблема с изложением мыслей на русском, тоже чувствую корявость, но исправить не получается.

показать ответы
151
Автор поста оценил этот комментарий

Это же другое, не?

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Лицемерная Америка :-D

показать ответы