К вопросу о деревянных членах

Почитал пост о покупателях в секс-шопе, желающих фаллоимитаторов подешевле. Кто-то в обсуждении высказался, что им по цене подойдут деревянные члены.

И тут я вспомнил, как мне довелось держать именно такой фаллоимитатор в руках.

В общем, в самом начале нулевых мы с женой проводили отпуск в городе, где мы раньше жили, в
квартире, в которой мы когда-то сами прожили несколько лет, а теперь в ней жил какой-то родственник жены шурина 😁 (не вру, так и было) из деревни.
Судя по остаткам женской косметики то там то тут - жил с барышней.
На это время они свалили к себе в деревню, поэтому мы и остановились в этой квартире.

Мы прожили в этом месте несколько лет, поэтому ощущение, что я тут хозяин ещё не выветрилось. Так что я, в поисках места для вещей, на автомате открыл верхний ящик комода (который ещё недавно был наш).

И сразу увидел Его. Вернее даже ИХ.

БОЛЬШОЙ и маленький.
Большой был выполнен из дерева кустарным способом, скорее всего просто ножом, и на скорую руку обработан наждачкой. Размер, на самом деле, у него был обычный для homo sapiens, большим он был только в сравнении со вторым.

Второй был из фарфора, серийного производства. В прошлой жизни он был перечницей или солонкой. Об этом говорило большое отверстие с пробкой внизу и небольшое вверху, как раз на месте анатомического отверстия. Размером как обычная перечница или чуть больше.

Поискал в поисковых системах подобное изделие, но не смог. Нагуглил только стакан похожей формы. Фото из сети прилагаю 🙂.

Я сначала не понял, для чего был нужен второй, который поменьше, покрутил его в руке, увидел что выходное отверстие "перечницы" частично залеплено какой-то темной грязью.
И только после этого до меня дошло 😁. Что это тоже служит фаллоимитатором, но для другого отверстия. Фууээ.

Барышня родственника жены шурина оказалась весьма раскрепощенной (для своего времени) и изобретательной в постельных утехах. Я её даже заочно зауважал 🙂. Несмотря на некоторую небрежность в санитарной обработке своих маленьких друзей 😁.

К вопросу о деревянных членах Фаллоимитатор, Пенис, Текст

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.