К водным процедурам готов

К водным процедурам готов Собака, Животные, Водные процедуры, Милота

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Собакенам нельзя воду в ушки, категорически.
раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это котам нельзя

А собакам можно, но если пес с опущенными ушами, то потом лучше убрать воду с ушей

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
20
Автор поста оценил этот комментарий

и котам нельзя, но когда за ноги кусает, только спасаюсь отбрызгиваясь, а там - куда попадет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а че вода такая зеленая?))

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Изгоняют скверну из шерстянного демона

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шакалы наверно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Черт подери, как он так спокойно сидит?! мой,  только видя как я несу его в ванную, способен прогрызть себе путь на волю сквозь меня! а этот сидит, будто не вода а клей в ванной залит по горло!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой терпит, но не фанат воды, хотя порой заходит за мной в душ и пытается пить воду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мой наоборот, заходит в ванную только если там пусто. если же я зайду и увижу сидязим в ванной или пьющим воду-тут же сдрыськивает подальше. интересно, о чем он думает в это время.

66
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? А как они тогда плавают в воде?

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже всегда было интересно. Мой пёс и нырял, причем неплохо так, минимум на полтора метра
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ньюфы и лабрадоры как? Ещё соревнования есть, где псы ныряют с пирса с разгона.
У меня ссыкун, на мелкоте плещется, поглубже только в след за мной может заплыть, но в основном же собаньки обожают купаться в водоемах.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был шарпей, про них знаю точно что категорически нельзя мочить уши. Ибо у них там заводится всякая бяка. Мы даже чистили уши от нее

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня фокс любил по дну пруда погулять
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Герасим, залогинься

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и не лей. А накуа сей презрваив я так и не понял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку