К успеху шли

Вчера ходил на горбушку за чехлом. Жутко не люблю это место, но что-ж делать... 

В оьщем на обратном пути зашел в вэйпшоп (их на горбушке дофига и больше), хотел купить титан.. Тут заходит ребятенок, мвленький, на вид лет 6-7,не более. За спиной рюкзак, растянутые в коленках штаны и остальные атрибуты присутствуют.. Он своим тонким голоском говорит: "а у вас есть одноразовые сигареты?" на эту просьбу продавщица выпадает в осадок и, немного потупив спрашивает: "а кому это?". Он говорит, что, мол,, другу. Она говорит: "ну вот пусть друг приходит и покупает. Он уходит,, возвращается со своим другом, который еще ниже его. Тут продавщица начинает ржать,, заходит третий и спрашивает, почему не продают.. Она начинает говорить, типа" посмотрите на себя, какие вам сигареты?! Чтоб больше я вас тут не видела! ". Орава вываливается из магазина, приговаривая типа продавщица шлю*а, продавщица продолжает ржать. Позже, я стою на светофоре, подходят они, все еще матерятся и кричат, типа какого х*я им не продали. 

Честно-не знаю как к этому относится. Родители, следите за своими детьми и за их речью. Большое спасибо за внимание, прошу простить за оишпки