К теме о тупых людях

Недавно моя мама лежала в роддоме. Там она встретила странную мадам. Девушке с виду лет 20-25, низкая, бледная. В основном её видели когда она бегала курить в лёгком халатике, независимо от температуры на улице. Курила она как паровоз, каждый час-два бегала. И ходила к этой девушке женщина (видимо , её мама). Гоняла она эту дуру от курилки сколько могла, но могла она не часто...


Не самый редкий случай, но дальше хуже. Мою маму вызвали к врачу и она пришла слишком рано. В ожидании приёма, она невольно стала слушателем такого диалога:

В(врач), Д(девушка, сохранено произношение)

В: Год рождения?

Д: Двутысячный.

В: Какой срок в неделях?

Д: Не знаю.

В: А приблизительно?..

Д: Не знаю.

(В таком духе отвечает ещё на несколько вопросов — группа крови, аллергии, болезни, питание и т. д.)

В: Поставьте здесь свои инициалы.

Д: Это чо?


И ей рожать?..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рожать будет однозначно и, возможно, не один раз.. У таких не бывает проблем с зачатием и вынашиванием. А если у семьи есть приличный достаток, образование, и все задатки и условия для воспитания будущего ребенка нормальным человеком, вот тут начнутся проблемы. Закон подлости.. естественный отбор тут плохо работает...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мущина,да в шо... Какое образование,достаток,условия для воспитания...

эволюция це самое хлавное...(как доказывает мне тут один мудак - человек, у которого на кроме как дитятку настругать,мозгов не хватило!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку