К теме о девушке которая съела свою лошадь.

Служил я по контракту на границе в Таджикистане. На заставе было несколько лошадей. Весной недалеко от заставы паслись на лугу лошади, от заставы отделял небольшой ручеек по колено. Вдруг неожиданно началось гроза и пошла сель ( грязевой поток) . Несколько лошадей успели перейти, а последнюю закрутило в поток и переломало позвоночник. Когда привезли на заставу она уже не могла встать. На следующий день я подхожу к ней, а у нее слезы ручьем текут. Не выдержал , пошел взял автомат и в упор выстрелил. Жалко конечно, но делать нечего. Смерть наступила мгновенно. Ну а потом сварили часть на колбасу, часть пожарили. Вот такая была история

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор. Один вопрос, может и идиотский, но как ты вскрыл КХО, и как потом сдавал свои 24 патрона дежурному?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Оружие не здавали в оружейный, боевое дежурство, автомат и магазины, патроны под кроватью
Автор поста оценил этот комментарий
ТС на заставе служил и предполагаю не раньше начала 00-х. Застава ПВ это отдельный мир со своими правилами и законами. Кто в теме тот поймет. Плюс минус пару цинков 7.62 не расход)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы я не служил на заставе, я бы не спрашивал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Таджикистане своя специфика была, реально спали в обнимку с автоматом + цинки под кроватью ... 93й ... нападение на 12ю заставу, да и до этого спокойно на ЭТОЙ границе небыло (хотя там и во времена СССР покой только снился)

Автор поста оценил этот комментарий
Командировка была в 93 , стояли на заставе как прикомандированые от штаба дивизии (связисты)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку