К "сожалению" день рожденья только раз в году...

Дорогие Пикабушники.

Пишу для моральной поддержки. Можете минусовать, мне уже все равно. В большие минуса чем есть мое настроение уже не уйдет...

У меня сегодня день рождения, стукнуло аж 25 лет! Вроде, повод для радости и праздничного настроения. Но нет, сижу на работе, настроение на нуле, что выть хочется... Шеф постоянно придирается, причем без повода, за чужие косяки! С утра позвонил бывший муж, думала, поздравить решил... Нет же, сообщил, что нам с ребенком надо съехать из служебного жилья, в котором мы по праву проживаем с дочерью после развода, т.к. он решил уволиться и уехать на заработки. В голове ни одной мысли, что теперь делать и куда идти, в кошельке минимум денег до з/п. Знакомые все после работы разъезжаются по родственникам, т.к. завтра выходной (национальный праздник). Ребенок у бабушки в другом городе... Даже вечером придти и обнять некого (хомяк не в счет, он кусается).
Короче, ни торта, ни свечей, ни шумной вечеринки сегодня мне не светит... И кто сказал, что день рождения - это круто?
P.S. Выговорилась... Спасибо тем, кто потратил свое время на прочтение моего поста.
P.P.S. Если у кого-то из Вас будет вечером возможность - выпейте за мое здоровье, пожалуйста. Мне приятно будет думать, что в разных уголках мира люди поднимают за меня свои бокалы...